Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

mikhead

Беларусь и Лукашенко

210 сообщений в этой теме

Упаси господи.

не переживай, их менталитет делает матиз прозрачным для их глаза- они его просто не видят, а значит и не знают, что он существует)))

0

Поделиться сообщением

не переживай, их менталитет делает матиз прозрачным для их глаза- они его просто не видят, а значит и не знают, что он существует)))

3 раза перекрестился. :yahoo:
0

Поделиться сообщением

=http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic304876.html

Правда много - 12 страниц, но всё же... почитать интересно.

0

Поделиться сообщением

_Всегда Белорус для меня это наша жизнь, и Президента Белорусии считаю именно Лукашенко, почему , придут медвепуты и , что как у Березовского 20 млн. дол. дал ему газпром в 2001г. десять лет как мой батя скажет катал ежа в руках, прошло 10 лет и и и и 20млн. дол. уже неподсудны за давностью лет. Если и Белоруссии придут медвепуты это разор страны, а она поднимаеться только нам россиянам этого не говорят.

0

Поделиться сообщением

_Всегда Белорус для меня это наша жизнь, и Президента Белорусии считаю именно Лукашенко, почему , придут медвепуты и , что как у Березовского 20 млн. дол. дал ему газпром в 2001г. десять лет как мой батя скажет катал ежа в руках, прошло 10 лет и и и и 20млн. дол. уже неподсудны за давностью лет. Если и Белоруссии придут медвепуты это разор страны, а она поднимаеться только нам россиянам этого не говорят.

Теперь вопрос, как и за счёт каких ресурсов АГ поднимает республику?

0

Поделиться сообщением

а за счет каких ресурсов Сталин страну поднял?

Изменено пользователем Дикий Мужчина
0

Поделиться сообщением

а за счет каких ресурсов Сталин страну поднял?

Вот и я про тоже.

Это не ведение современной политики.

0

Поделиться сообщением

была бы нефть в Беларуси... тамагафки б поприпарковались бы по дворам, где аисты гнездятся..

0

Поделиться сообщением

была бы нефть в Беларуси...

Тс-с-с, есть она у нас. Под Речицей качают тихонечко... тока никому...тссссс

0

Поделиться сообщением

Тс-с-с, есть она у нас. Под Речицей качают тихонечко... тока никому...тссссс

Ага, и в Мозырь на НПЗ таскают.

Тока Речица не Тюмень не разу. Объёмы не те.

0

Поделиться сообщением

Велосипедистам придется сдавать на права

Управлять велосипедом граждане Белоруссии смогут только при наличии водительского удостоверения.

"Управлять велосипедом только при наличии водительского удостоверения", - говорится в сообщении. - "Теперь любителям двухколесного транспорта придется сдавать устный экзамен по правилам дорожного движения в ГАИ. Соответствующие изменения планируют принять в течение трех месяцев. Такие меры позволят уменьшить количество ДТП с участием велосипедистов, считают в Госавтоинспекции.

В прошлом году их количество составило 460, при этом 155 человек погибло. Планируется, что права велосипедиста смогут получить лица, которым исполнилось 14 лет".

В настоящее время Госавтоинспекция Белоруссии отслеживает передвижение водителей скутеров и мопедов, составляя протоколы об административных правонарушениях за управление транспортными средствами без водительских удостоверений по ст. 18.19 ПИКоАП РБ.

Как сообщало ИА REGNUM, 4 января ГАИ МВД Белоруссии проинформировала о том, что с 4 января 2011 года вступила в силу новая редакция правил дорожного движения Белоруссии. Изменения в ПДД внесены указом от 25 ноября 2010 года. Согласно официальному сообщению, расширены требования к участникам дорожного движения, которые не являются водителями.

Согласно новой редакции ПДД, разрешена перевозка на мопедах (скутерах) пассажиров, если имеется установленное производителем дополнительное сиденье. Данное изменение не коснется детей в возрасте до 12 лет. Также дано новое определение такого транспортного средства, как квадроцикл (мотоколяска) и разрешена его регистрация по категории "В". В марте 2011 года вступили в силу новые требования к водительскому удостоверению для стран - участниц Конвенции о дорожном движении 1968 года. Поэтому в измененных ПДД Белоруссии уточнен перечень документов, которые необходимо иметь при себе водителю-иностранцу.

ИА REGNUM

0

Поделиться сообщением

" устный экзамен по правилам дорожного движения " - это все дети повсюду должны сдавать, имхо..

0

Поделиться сообщением

" устный экзамен по правилам дорожного движения " - это все дети повсюду должны сдавать, имхо..

Ага, а права на велосипед выдадут только с 14 лет.

0

Поделиться сообщением

тык на дорогу на лисапеде как раз только в 14 и можно выезжать, так в чем проблема то? а на лес, стадион, и парки (где разрешено) ПДД не распространяется

0

Поделиться сообщением

Народу на лисапедах на трассе очень много в Белараше. Транспорта то нет совсем. Да и за грибами и т.д.

Правда так же не мало народа вдребадан на великах. Да и едут вдоль трассы не против движения как положено, а по правой обочине.

Я в большей степени поддерживаю данный проект.

Кстати когда придумали обязывать пешеходов идущих вдоль дороги носить фликеры (светоотражающие полоски на руку), это помогло водителям спасти жизнь тем длбо..........м которые посреди трассы ночью расхаживают.

Были конечно прецеденты и в городе с местными ДАI, когда и в городе на достаточно освещённой улице народ штрафовали и это конечно совсем не лезет ни в какие рамки, но в целом проект нужный.

0

Поделиться сообщением

слов нет

очень горько

почемуто воспринимаю как очень личную боль

0

Поделиться сообщением

Жалко людей очень.

0

Поделиться сообщением

Вот сволочи ,столько людей убили,СОБОЛЕЗНУЮ,теперь найти бы этих гадов что метро взорвали.

0

Поделиться сообщением

найти бы этих гадов

а чего их искать то, каждый день по телику показывают :yes:

0

Поделиться сообщением

мои соболезнования по поводу события в Минском метро.

Первая мысль "ну всё, трындец, Лукашенко камня на камне не оставит!"

0

Поделиться сообщением

только вот я не пойму для чего это было сделано

0

Поделиться сообщением

только вот я не пойму для чего это было сделано

ну как же, всё предельно ясно. гайки подзакрутить потуже :(

0

Поделиться сообщением

ну как же, всё предельно ясно. гайки подзакрутить потуже :(

Ценою стольких жизней человеческих???

0

Поделиться сообщением

Ценою стольких жизней человеческих???

неужели вы удивлены ?

0

Поделиться сообщением

неужели вы удивлены ?

Мягко сказано.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу