Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

mikhead

Беларусь и Лукашенко

210 сообщений в этой теме

Чёйта?! :shok:

0

Поделиться сообщением

Где где?

0

Поделиться сообщением

а чо, я б съездил, например)

1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь! Давай мутить поездку к батьке,думаю с женой сгонять в этом году!

1

Поделиться сообщением

Давайте, давайте! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Когда собираетесь?

0

Поделиться сообщением

Я в мае хочу, после праздников. Или между. :) Как мы в тот раз ездили. Очень славно прокатились. =)

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

я 30 апреля стартую.

но как обычно к дядьке на ДР, а может и 29-го если с работы отпустят.

0

Поделиться сообщением

Здорова.Дружище.Подскажи пож.на какую метку надо ставить распред при регулировке клапанов. везде искал-толком ничего конкретного не нашел.и еще вопросик.слизал болт на шестигранник.как открутить.средний со стороны салона. нечем не подлезти

0

Поделиться сообщением

20 часов назад, Ravis сказал:

Здорова.Дружище.Подскажи пож.на какую метку надо ставить распред при регулировке клапанов. везде искал-толком ничего конкретного не нашел.и еще вопросик.слизал болт на шестигранник.как открутить.средний со стороны салона. нечем не подлезти

Раз раздел "зарубежье", значит наверное вопрос ко мне? ))) 

Снова распредвал снимал? )))

Когда поршень первого цилиндра находится в ВМТ, обе метки на колен- и распредвале должны стоять вертикально. На коленвале метка должна стоять напротив выдавленной метки на корпусе (маленький ромбик). А на шкиве распредвала с торца есть 2 проточки напротив друг друга по диагонали. Любая из меток должна стоять вверху напротив выдавленного треугольника на защитном щитке (там ещё на заводе краской метку ставят). При этом должны быть открыты первый и третий выпускные клапана, и первый и второй впускные. Если прокрутить распредвал на другую метку через 180гр. - откроются второй выпускной и третий впускной. Выпуск - 0,32 мм, впуск - 0,15.

"ни чем не подлезти" - сымай пластиковую чёрную штуку с дросселем навесаемую сверху над движком (придётся сливать немного антифриза), придётся приложить руки с ключами, зато места больше будет... ну хоть дрель влезет просверлить и вкрутить экстрактор... залить ВДешкой, может получится зажать намертво струбцинкой и по миллиметрику стронуть... приварить в конце концов рычаг (но это уже как крайний случай...). И следующий болт не закручивать так сильно, крышка никуда не денется. )) Причём тут Лукашенка? ))))

Я там тебе в ЛС как-то давно отписывался...

Изменено пользователем Shcherbakoff
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу