Перейти к содержанию

Матизоводы Тюмени присоединяйтесь

smedlu

Рекомендуемые сообщения

• 3 месяца спустя...

Приветствую всех! снова обладатель матиза, точнее теперь это машина жены, но в память о первом продолжаю издеваться над этим... Хочу поставить спойлер,как на бесте, и привезти с ташкента обвесы и другую оптику

Поздравляю ! Ни гвоздя ни жезла, как говорится !!! Я вот тут хочу адресок скинуть, где в Свердловске купить бесконтактный датчик положения дроссельной заслонки (ДПДЗ) каталожный номер 3102 3855. А то у меня уже парень из Тюмени спрашивал.

СЕНС автомагазин (ИП Бычихина Н.В.)

Телефон: 8-/343/3787940

Информация: Автозапчасти Chevrolet, Шевроле Lanos (Ланос), Lacetti (Лачетти), Aveo (Авео); ZAZ, ЗАЗ Sens (Сенс), Chance (Шанс), Daewoo, Дэу Nexia (Нексия). Аксессуары, автомасла. Автомобильные запасные части (запчасти) в наличии.

Контактное лицо: директор: Бычихина Наталия Владимировна

Время работы: понедельник - пятница с 09:00 до 19:00 без перерыва, суббота с 10:00 до 18:00 без перерыва, воскресенье с 10:00 до 16:00 без перерыва

Транспорт: Трам.: 2, 7, 14, 16, 17, 25 ост. Электриков, Трол.: 16 ост. Электриков, Метро: станция Машиностроителей, Такси: 059 ост. Электриков

Только они почтой не высылают, ехать надо...! Стоит он у них 800 р. Конечно дороговато, по сравнению с Украиной, но оно того стоит !

• 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Уважаемые владельцы автомобиля марки UZ-DAEWOO (Матиз)сообщаем вам ICQ (официалы):

1. СТО - 635483493

2. Автосалон – 645118174

3. Запчасти – 607841327

• 1 месяц спустя...

Привет Всем Матизоводам и спарководам! я не против клуба :thumbup:

Привет всем! Тут есть кто живой из тюмени?

• 8 месяцев спустя...

Привет всем! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Тюмень! У вас где можно запчасти купить на матизавра от А до Я, чтоб не бегать по городу! В Тобольске пробежал, все на заказ. Почти месяц ждал. :wallbash: Теперь багажник открывается с салона :moil: за 1,5 часа с пивком.

• 1 год спустя...

Всем привет!))Скажите пожалуйста,где в Тюмени можно прошить матиз под Е2?)

• 3 месяца спустя...

Привет!!Подскажите пожалуйста где в Тюмени нормально делают двигатели на Матиз..В последие морозы выдавило коренные сальники из-за замерзшего на ходу *сапуна*.Может кто из Тюменцев уже сталкивался с этим??.Спасибо. :not_i:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...