Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

Юрчан

Продается Матиз (всё, что нужно для комфорта)

14 сообщений в этой теме

Продам Матиз! Пробег 8000 км. Машина 2014 г.в. Купили её в декабре 2015 г. и сразу загнали на тюнинг.
В Отличном состоянии, весь вылизан. Катался по району до работы.
Масло в двигателе менялось уже несколько раз, в коробке один раз, свечи поменяны на иридиевые!
Делался с любовью, а именно:
- Салон перешит в кожу
- Установлены парктроники (перед + зад)
- Установлена сигнализация с автозапуском (GSM + телефон)
- Установлен подогрев передних сидений
- Установлены передние стеклоподъемники
- Установлен обогрев зеркал
- Машина полностью шумоизолирована (даже арки колес)
- Установлен ксенон в переднюю оптику
- Установлен диодный пакет освещения в салон
- Установлен видеорегистратор
- Установлены молдинги на дверях
- Бампера и молдинги перекрашены в цвет
- Затонирован зад а/м, фары
- Установлена дорогая акустика
- Установлена громкая связь
- Машина покрыта керамикой
С машиной отдам комплект зимних колес на литых дисках.
Причина продажи: покупал из-за музыки как подменку на работу ездить. Но покатавшись, понял, что я состарился.

Торг при осмотре! Посмотреть можно м. Митино, м. Сходненская.

Телефон для связи: 8-926-354-92-03 Юрий

111.jpg.baa893518b22939b97637af5921a51c0.jpg

222.jpg.68b40eaabbecf7179cb98b32dbf896ad.jpg444.jpg.26b89823c66a000c900386fc6f3cabd5.jpg333.jpg.260c7fc012972ad46ac3e977eedf1de4.jpg10.thumb.JPG.76bef8664973ac0d72a704ff0ea30ac9.JPG12.thumb.JPG.f2f68b7219ea920e3cad3f27320b5611.JPG13.jpg.85ff00b9853d667aae946fba3d4e9d3b.jpg14.jpg.eb396c0f3482f8a739716a08ff36d822.jpg16.jpg.97d1cf064eb7b4bcbf2ffd4fdb1c64e8.jpg17.jpg.272f418fb9672d3920800cea77732b16.jpg20.jpg.4a3d3daf2f3b702e18c1591718a9f37a.jpg

Изменено пользователем Юрчан
0

Поделиться сообщением

Забыл написать! Цена вопроса 330 000 руб. Торг у капота!

0

Поделиться сообщением

Понимаю, что времени уже прошло немало. Поэтому вначале спрошу: предложение ещё в силе? По продаже, цене и всём остальном?

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Предложение в силе! За это время изменилось 2 параметра

Цена - 290000

Пробег - 9500

Если интересно, звоните! Здесь редко бываю!

0

Поделиться сообщением

За эти деньги моть не продать как не рекламируй всякие доп  плюшки ибо, можно за эту сумму купить гораздо более лучший авто, моть столько не стоит по определению что бы там не дорабатывали в нём конечному покупателю фиолетово,ему нужен просто матиз без наворотов.

0

Поделиться сообщением

А что там собственно есть для комфорта? Комплектация одна из простейших, судя по отсутствию травмозащиты дверей и джостиков на зеркалах. ГУРа и кондея, как я понимаю тоже нет. И откройте тайну зачем на матизе парктроник? Ну задний еще туда сюда может кому и нужен, но передний Часов и тех нету

Изменено пользователем Leonking
0

Поделиться сообщением

Можно понять продавца. Реально во все это кожи-рожи, подогревы и тонировки лампочек вложены огромные деньги.

Одно  всегдашнее НО: эти деньги хозяин вкладывал для СВОЕГО удовлетворения. Большинству это всё не нужно и платить за это никто не будет.

Так-то машинка очень ухоженная, хотя функционально без изюма. Моторчик 0,8 последней степени Евро, задушен до  упора. Кондишена даже нет.

Вкусняшки снять и продать отдельно, как это делают джиперы- тут невозможно.   Это как я квартиру покупал как-то:

- А что цена выше рыночной так значительно?

- Да Вы что?? Итальянская плитка голубая по спецзаказу, пол розового мрамора с подогревом!!

- Ага, понятно. Мне нравится не итальянская голубая плитка, а чешская зелёная. Хотите- итальянскую отдирайте. И мрамор тоже отдирайте, я люблю дубовый паркет))...

0

Поделиться сообщением

Кондей в роди есть,кнопка включения стоит на панели, про гур не знаю,а так конечно все плюшки ни о чём для будущего владельца,денег больших за них не выручить.

0

Поделиться сообщением

Хоть один заметил, что кондей есть!:)

По поводу плюшек, я же не прошу 700 к.р. чтобы их отбить... Все допы делал предыдущий владелец (мой босс). Для него была игрушка.

Кстати как джиперы - могу снять музыку. А так это машина у меня тоже игрушка. Есть 2 основных машины помимо. Так что если не продам, особо не расстроюсь!

0

Поделиться сообщением

а что за красная кнопка рядом с регулировкой дальности фар?

0

Поделиться сообщением

Скорее всего кнопка открывания багажника из салона.

0

Поделиться сообщением

не не...багажник открывается рычажком внизу у порога, рядом с бензобаком. Я думаю скорее кондей..

0

Поделиться сообщением

Это передний парктроник

0

Поделиться сообщением

Акустика хорошая! Со вкусом сделана! Тоже планирую подобное сделать в своей ласточке! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу