Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

Алексейматиз

Двоит матиз на горячую

4 сообщения в этой теме

Помогите кто сталкивался  с такой проблемой, у меня матиз 2011 года 0,8 объем, трамблерный ,автомат, проблема: как прогреется до рабочей температуры начинает двоить , поменял свечи,провода ,снимал крышку трамблера на вид все ок, почистил контакты и бегунок, ездил на чистку форсунок ,помыли все работает хорошо.менял датчик ХХ, чистил дроссельную заслонку, фильтра менял, сетку в баке менял . воздух негде не сосет, чек не горит, что еще можно поменять)))? 

специалиста в городе нормального к сожалению нету ,все только деньги дерут и меняют так же все на ура.

знаю что тема обсосана и закрыта, но мне не помогли советы 

0

Поделиться сообщением

Крышка на вид нормальная - это повод проверить её заменой на новую только родную ,и какой трамблёр стоит делфи или мандо, мандо очень надёжные но бывает выходят из строя, ещё б компрессию измерить не мешало бы тоже вариант.Вообще видел не единожды на встречах клубом как у форумчан троил мотор после дождя или сильного тумана, крышку снимали, протирали сушили и всё восстанавливалось,попробуйте  просто просушить крышку  в слегка нагретой духовке .

0

Поделиться сообщением

всем добрый день,нашел причину : вышел из строя клапан ЕГР, заглушил его и все машина работает отлично .

все проделанные работы с финансовой точки были зря)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Алексейматиз сказал:

все проделанные работы с финансовой точки были зря)

Как зря... всё же новое поставлено, и всё проверено. )) Это уже большой плюс.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу