Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

Юра

Взаимозаменяемость поршней старых и новых

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Сейчас капиталю двигатель, у меня 2012 года машина, поршни новые с тонкими кольцами. Возникла проблема найти их в комплекте с кольцами  и пальцами. В продаже полно комплектов старого типа, с толстыми кольцами, и по очень приятной цене. И отзывы по ним лучше, на старых поршнях не залегают кольца.  Возник вопрос: можно ли поставить вместо поршней нового типа поршни старого типа? 

0

Поделиться сообщением

На ранних Матизах- тикушные поршни с тикушными же кольцами. Они, как минимум, не хуже. Если поршень укомплектован соответствующими кольцами- он ничем не отличается по остальным параметрам.  Вы это хотели услышать?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Конуркин сказал:

На ранних Матизах- тикушные поршни с тикушными же кольцами. Они, как минимум, не хуже. Если поршень укомплектован соответствующими кольцами- он ничем не отличается по остальным параметрам.  Вы это хотели услышать?

Если они не хуже, а по всем параметрам одинаковы, то однозначно они лучше уже одной только ценой. Тогда их я и буду ставить, вместо своих родных. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юра сказал:

Тогда их я и буду ставить, вместо своих родных. 

Коды напишите, пож-ста...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу