Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

Ilya33rus

Продам Матиз 2007 года в отличном состоянии.

10 сообщений в этой теме

Состояние идеальное. Пробег 49000. Все элементы в родной краске. Все стёкла заводские. Пробег 100% родной, т.к. автомобиль более 10 лет в одних руках. 2 владельца. В авариях не участвовал. Эксплуатировался очень мало, только летом и очень бережно. Зимой хранился в капитальном гараже. Из недостатков только небольшой скол на заднем бампере (на фото его видно под левой фарой). В остальном всё в идеальном состоянии. Небольшой обоснованный торг уместен. Автомобиль находится во Владимире (2 часа езды от Москвы).

Телефон 8 904 654 67 55

IMG_20190518_140538.jpg

IMG_20190518_140805.jpg

IMG_20190518_140700.jpg

IMG_20190518_140433.jpg

IMG_20190518_140817.jpg

IMG_20190518_140829.jpg

Изменено пользователем Ilya33rus
0

Поделиться сообщением

ПП 6. Тема о продаже должна содержать: описание товара, цену, место продажи., возможность торга, информацию о пересылке товара в иной регион (населённый пункт). При этом желательно фото продаваемого товара, за исключением простейших случаев. Вся информация о продаваемом товаре должна быть опубликована на форум клуба, без ссылок на сторонние ресурсы (автору, авито, из рук в руки и т.д.).

0

Поделиться сообщением

Цену бы ещё написали а то не понятно продаёте или отдаёте в хорошие руки.

0

Поделиться сообщением

Пардон. Цена 139000. Обоснованный торг уместен.

0

Поделиться сообщением

Как пример- аналогичное состояние машины, неделю назад я машину  знакомой продал за 120. Только пробег был у неё 28 000 и год 2010 - уже е3.

Но это - редкое предложение. 

В любом случае удачной продажи, уверен что уйдет в течении пары недель, звонков была туча входящих но в основном  с предложениями " Я уже еду и везу писят" )))

0

Поделиться сообщением

Маусофф,согласен с тобой, 11 летняя машина  хоть и внешне неплохо выглядит но уверен процентов на 200 что ржавчина уже  пошла в дверях и по лонжеронам,мой 11 летний бест хоть и антикор ежегодно видел но реально косяки по кузову  во внутренних полостях есть и с этим ни чего поделать невозможно, металл говно.Е3 с 2008 года уже шли, мобуть тут тоже Е3,БЕЗ ТРАМБЛЁРА.ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

16 часов назад, slava9 сказал:

Маусофф,согласен с тобой, 11 летняя машина  хоть и внешне неплохо выглядит но уверен процентов на 200 что ржавчина уже  пошла в дверях и по лонжеронам,мой 11 летний бест хоть и антикор ежегодно видел но реально косяки по кузову  во внутренних полостях есть и с этим ни чего поделать невозможно, металл говно.Е3 с 2008 года уже шли, мобуть тут тоже Е3,БЕЗ ТРАМБЛЁРА.ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ ПРОДАЖ

Машину всю просматривали. Ржавчины нет нигде. Эксплуатировалось авто очень бережно. Снега и дорожной химии вообще ни разу не видела.  Если надо - могу сфотографировать нужные места.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ilya33rus сказал:

Машину всю просматривали. Ржавчины нет нигде. Эксплуатировалось авто очень бережно. Снега и дорожной химии вообще ни разу не видела.  Если надо - могу сфотографировать нужные места.

Да Вы не принимайте близко к этому..., как его, сердцу.   Матиз, как и многие другие машины, гниёт изнутри. Металл не очень хороший, правда. Никто ж не будет просить фото изнутри лонжеронов и дверей, или видео эндоскопического осмотра. Я вон намедни купил эндоскоп, смотреть в горшки.  Могу и в лонжероны. Но это уже для любителей проктологии...

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ilya33rus сказал:

Не хотел ни кого обидеть ,внешне возможно и так, удачной продажи!

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за комментарии. Автомобиль продан ;)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу