Перейти к содержанию

Неадекватная работа центрального замка Daewoo matiz


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, машина Дэу Матиз, сигнализация Старлайн а93. Машина 2 года, сигнализация работала замечательно. Совсем недавно появилась проблема, в том что иногда не работает центральный замок, как с брелка,так и если рукой на пипку нажимать. На брелке всё работает и машина моргает но пипки не опускаются и не поднимаются, и такое бывает именно моментами, иногда всё хорошо, а иногда не работает пол дня, накиньте пожалуйста вариантов, что может быть, заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуатор замка двери водителя. Комплектация какая? Ц.з работал ли от ключа, работали ли задние замки, если ли электростеклоподьемники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mousoff сказал:

Актуатор замка

Ну вощем да. Но сколько помню случаев, когда стартёру и зажиганию вольтов и амперов хватало, а актуаторам хватало только чтоб дёрнуться со звуком "плюк))" и не сработать... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mousoff машина 12 года, самая днищенская комплектация, цз от замка не работает в паре с сигнализацией, и рукой если опускать пипки тоже не работает, и бывает это именно моментами, электростеклоподъёмников нет

@Конуркин весь прикол в том что если ключом закрывать тоже цз не работает, так как и рукой если опускать пипки, аккумулятор заряжен, всё впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IvanaVandala сказал:

аккумулятор заряжен, всё впорядке

Показатели SOH что говорят? В порядке- это не разговор на технические темы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда работало все - от нажатие водительского блокиратора второй замок срабатывал? 

Сзади двери закрывались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mousoff да, всё работало штатно идеально, с недавнего времени исчезает центральный замок в некоторые моменты на пол часа примерно, и с сигналки вообще пипки не опускаются, с руки если закрывать из салона то цз тоже нету, а через некоторое время всё идеально работает опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, оказывать помощь по инету не получая получая ответы на наводящие вопросы- тема изначально провльная. 

Засим откланиваюсь. 

Изменено пользователем mousoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IvanaVandala сказал:

@mousoffа через некоторое время всё идеально работает опять

Где-то отваливается провод. Надо снимать карту двери, гнуть/ломать провода и в это время открывать/закрывать замок ключом/брелоком. Я бы так искал ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! У меня тоже проблема, купил матиз 2007г. на нём сигналка Шериф

Суть такова, открывает все двери, а закрывает только водительскую

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...