Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

lanrus

Загорается Chek и включается вентилятор при прогреве двигателя.

7 сообщений в этой теме

Как то не постоянно проявляется проблема:

Загорается Chek и включается вентилятор при прогреве двигателя ч/з 5-10 минут после пуска. После выключения зажигания и повторного пуска двигателя ч/з 5-10 сек всё в нормализуется, а если сразу после выключения зажигания запустить двигатель Chek не гаснет и вентилятор включается.

У меня такое сегодня на перекрестке случилось (не было времени прогревать двигатель) , оказалось при этом ещё и мощность двигателя в хлам падает, педаль акселератора давить бесполезно двигатель захлёбывается, короче пока не перезапустил двигатель с перекрестка не уехал.

Что можете посоветовать?

Свечи менял 7 тыс. назад, а до этого 40 тыс на свечах проехал. Двигатель пукать начал (перебои на больших оборотах) я и вспомнил что поменять свечи надо.

0

Поделиться сообщением

Считать код ошибки.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня так же включается вентилятор, не всегда. Оба температурных датчика поменял, проблема не решилась.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня тоже самое, т.е. периодически при прогреве загорается чек и включается вентилятор, ошибки считал, ругается на датчик ОЖ. С чего начать? получается не факт что датчики?

Изменено пользователем aviator
0

Поделиться сообщением

Не факт, что датчики.

Подобное случается при завоздушенности системы. Датчик хорошо меряет Т жидкости, и плохо меряет Т воздуха. Он  думает, что перегрев.

Изгнание пробок может помочь.

0

Поделиться сообщением

на горку мордой вверх и погазовать? или иные способы?

0

Поделиться сообщением

Любой из девяти описанных в сети.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу