Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

Ксюшаюша

Где купить Daewoo Matiz в комплектации LOW COST

62 сообщения в этой теме

Ну так сколько будет ехать Лоукост. Подчеркиваю без всяких допов. Да и вообще реально сейчас купить новый матиз без всего, тоесть как с завода. Ну ненадо мне этой мудовой кривопоставленной сигнализации и защиты с антикором за космический прайс, даже коврики оригинальные ненужны.

+1

0

Поделиться сообщением

Ксюша, ПОСТ ВЫШЕ прочтите, плз... :angry2:

0

Поделиться сообщением

Ксюша, ПОСТ ВЫШЕ прочтите, плз... :angry2:

я цитировала не правильно, я просто согласилась с фразой:

"Ну ненадо мне этой мудовой кривопоставленной сигнализации и защиты с антикором за космический прайс, даже коврики оригинальные ненужны."

И, кстати, сегодня купила Матиз себе. Как и хотела Лоу Кост за 192! И без допов!!!

Салон на Дубининской, рекомендую. Ничего не навязывали. Все за часа 3.

0

Поделиться сообщением

спросите у них, ЧТО КОНКРЕТНО входило в предпродажную подготовку?

0

Поделиться сообщением

спросите у них, ЧТО КОНКРЕТНО входило в предпродажную подготовку?

не поняла (

она есть и везде разная?!

0

Поделиться сообщением

:thumbup: точно. при чём мультибренды себя в ней особо не обременяют.
0

Поделиться сообщением

И, кстати, сегодня купила Матиз себе. Как и хотела Лоу Кост за 192! И без допов!!!

Салон на Дубининской, рекомендую. Ничего не навязывали. Все за часа 3.

Поздравляю с покупкой новой машины, ну сейчас наверно начнётся - покупка магнитолы, колонки, полочку под колонки. Зато есть сразу выбор в покупке музыки.

0

Поделиться сообщением

выбор есть всегда...

0

Поделиться сообщением

А что там собственно "предпродажно готовить" или они с завода полуразобранные приходят. Ну помыть, может колеса подкачать, подлить жидкостей всяких. Еще то что в эту предпродажную подготовку входит? Особенно в Лоукосте там вроде и так практически ничего нет.

Поздравляю с покупкой новой машины, ну сейчас наверно начнётся - покупка магнитолы, колонки, полочку под колонки. Зато есть сразу выбор в покупке музыки.

А можно и вообще без музыки ездить кстати не отвлекает

Обращайтесь в представительство УзДЭУ. они единственные компетентны в этом вопросе.

Тоесть в знаменитом Уздэо на Молодогвардейке это невозможно

Изменено пользователем Leonking
0

Поделиться сообщением

"УзДЭУ", простите. Леонкинг, простите Вы свой вопрос помните? "Сколько будет ехать Лоукост. Реально сейчас купить новый матиз без всего, тоесть как с завода?" Молодогвардейка - ПРОДАВЕЦ, а не поставщик. поставщик - это Воронеж. его сайт я указал выше. заказывать лучше через них. Если я правильно понимаю, то можно по телефону 8800*** - на сайте есть. Крайслер отводит на предпродажку своего 300С всего 16 часов... там тоже не особо что есть в машине...

0

Поделиться сообщением

А можно и вообще без музыки ездить

тут возражу категорично!

эт кому - как, мне-не-можно, некторые ваще без крыши ездят....

0

Поделиться сообщением

"УзДЭУ", простите. Леонкинг, простите Вы свой вопрос помните? "Сколько будет ехать Лоукост. Реально сейчас купить новый матиз без всего, тоесть как с завода?" Молодогвардейка - ПРОДАВЕЦ, а не поставщик. поставщик - это Воронеж. его сайт я указал выше. заказывать лучше через них. Если я правильно понимаю, то можно по телефону 8800*** - на сайте есть. Крайслер отводит на предпродажку своего 300С всего 16 часов... там тоже не особо что есть в машине...

Ну простите не очень силен продавец, поставщик. Для меня Молодогвардейка(ну или другой салон) место куда можно приехать с деньгами и уехать на машине. Вот в силу этого я и задал свой вопрос. Простите если не совсем по адресу. А про предпродажку матиза Лоукоста киньте пожалуйста ссылочкой где описан объем работ. На ТО-1 например, как написано в сервисной книжке, надо клапана регулировать и головку протягивать. Слышал краем уха, что этого никто неделает, а просто меняют масло в двигателе. Возможно так происходит не везде.

тут возражу категорично!

эт кому - как, мне-не-можно, некторые ваще без крыши ездят....

Поверь если недалеко то можно, а вот без крыши когда холодно и дождик несколько некомфортно. Пожалуй именно поэтому у меня нет мотоцикла :D

Изменено пользователем Leonking
0

Поделиться сообщением

На Молодогвардейской как раз нормально делают предпродажную подготовку-когда в 2008 году брал там свой бест спрашивал что делали с машиной: по секрету сказали что аккумулятор подзаряжали,жидкости все проверили-долили,шины ес-но подкачали,помыли наконец и по кузову мелкие косяки заводские убрали(например не равномерные зазоры капота относительно крыла и уплотнительные резинки в дверях,+ крышка бардачка криво стояла-поправили и тд и тп) до сих пор доволен хотя и не обслуживаю там свой бест по причине нехватки средств ,но ребята там толковые работают.

0

Поделиться сообщением

спасибо.точно, началось-одна дверь из салона не открывается, сегодня обнаружилась большая лужа под задним сиденьем... и окна потели нещадно. пока не до музыки. :no2: :no2: :no2:

0

Поделиться сообщением

А про предпродажку матиза Лоукоста киньте пожалуйста ссылочкой где описан объем работ. На ТО-1 например, как написано в сервисной книжке, надо клапана регулировать и головку протягивать. Слышал краем уха, что этого никто неделает, а просто меняют масло в двигателе. Возможно так происходит не везде.

Да, мне теперь это тоже актуально и интересно. Ждем, что Кирилл скажет.

0

Поделиться сообщением

спасибо.точно, началось-одна дверь из салона не открывается, сегодня обнаружилась большая лужа под задним сиденьем... и окна потели нещадно. пока не до музыки. :no2: :no2: :no2:

Нечего страшного, все заводские косяки исправляются бесплатно по гарантии и не обязательно именно там где покупали машину. Можете съездить на молодогвардейку, заодно проверите качество выполняемых ими работ и нам потом расскажите. Запотевание окон это болезнь всех маленьких машин и лечится наличием кондиционера, в отсутствие его надо хорошо проветривать салон и не допускать попадание сырости в машину.

0

Поделиться сообщением

если дверь задняя - советую глянуть не нажата ли блокировка от детей )

а лужа сзади - уплотнители чтоли? откель там вода-то интересно

что касается потеющих окон - обдув плюс есть еще пшикалки антизапотевайки (мэны щас скажит что пшикалки фигня, но я лично эксперементировала - одно окно пшикала другое нет - пшикнутое не потело))))

удачи!

0

Поделиться сообщением

Нечего страшного, все заводские косяки исправляются бесплатно по гарантии и не обязательно именно там где покупали машину. Можете съездить на молодогвардейку, заодно проверите качество выполняемых ими работ и нам потом расскажите. Запотевание окон это болезнь всех маленьких машин и лечится наличием кондиционера, в отсутствие его надо хорошо проветривать салон и не допускать попадание сырости в машину.

Ехать мне туда не с руки. Сама попытаюсь завтра устранить. В принципе, морально я к этому была готова. Где то на форумах видела пост с фотками о куче недоделок под капотом. Вот и это хочу проверить завтра.

А в салон этот хочу на ТО ездить, сигналку там поставить на первом ТО, так что через 1000км - расскажу о качестве и отношении этого распиаренного здесь салона.

0

Поделиться сообщением

если дверь задняя - советую глянуть не нажата ли блокировка от детей )

а лужа сзади - уплотнители чтоли? откель там вода-то интересно

что касается потеющих окон - обдув плюс есть еще пшикалки антизапотевайки (мэны щас скажит что пшикалки фигня, но я лично эксперементировала - одно окно пшикала другое нет - пшикнутое не потело))))

удачи!

Спасибо.

Посмотрю завтра на блокировку, но она ж блокирует сразу две двери. А у меня тока одна не открывается (в салоне все было ок). Откуда вода надо на яме посмотреть, мне тоже интересно. У всех какие-то трубки под ногами пассажиров отваливаются))) у меня их нет ...

На счет окон, конечно надо потом что-то делать... Может и правда пшикать

0

Поделиться сообщением

))

На торце каждой задней двери есть переключатель- детская блокировка.Блокирует одну конкретную дверь.

Глянь туда и переведи в другое положение.

0

Поделиться сообщением

Про запотевание стёкол и борьбу с этим явлением:

http://www.matiz-club.ru/forum/index.php/topic/876/page__hl__%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%8E%D1%82__fromsearch__1

0

Поделиться сообщением

Если кому совсем интересно, поищите в яндексе "Pre-Delivery Inspection".

вот, к примеру 1-в-1 картинка как я выгляжу... :) _ttp://www.sandyblogs.com/techlink/2006/10/new-pre-delivery-inspection-form.html

подготовка автомобиля к продаже - процесс индивидуальный, так что...

0

Поделиться сообщением

Если кому совсем интересно, поищите в яндексе "Pre-Delivery Inspection".

подготовка автомобиля к продаже - процесс индивидуальный, так что...

в сервисной документации на спарк есть огромный раздел посвященный предпродажной подготовке (в Матизной то же вроде такой-же есть). Если его посмотреть, то можно подумать, что подготовка шатла с старту - просто "колесо пинал, руль крутил". Согласно этим предпродажным мануалам, из салонов автодилеров должны вылетать идеально проверенные космические корабли, а не "коты в мешке" которые с автовозов разгрузив, разве что через мойку пропускают.
0

Поделиться сообщением

Anfisa, mousoff, спасибо. С дверью ок. ))) Блокировка была нажата. СПАСИБО!!!

0

Поделиться сообщением

приезжает к нам на медне мужык на НЕКСИИ '07 года... и выкатывает: "у меня после вашего ремонту ДВЕР не открываеццо извнутри!" я кароче залез кнему и сразу вылез, открыв на глазах изумлённой публике дверь изнутри... было весело. *я пока залезал, незаметно сдвинул рычожок куда надо )))

а не "коты в мешке" которые с автовозов разгрузив, разве что через мойку пропускают.

Bingo! другое дело, что GM'овские дилеры худо-бедно дорожат своей репой, и потому машины у них часто хорошо подготовлены...

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу