Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

avirr

Москва. Продам Ford Focus 2 ( Wagon \ Универсал ) 2008г.

5 сообщений в этой теме

Заранее извиняюсь если не та модель, но продается Ford Focus 2 Wagon ( Универсал ) ( Restyle ) май 2008г. цвет - темно синий.( состояние почти как у нового авто )

Автомобиль в идеальном состоянии ( ни разу не был в ДТП, ничего не красилось, В МАШИНЕ НЕ ЛОМАЛОСЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО, делали только ТО, даже аккумулятор и шины еще родные !!! кузов тоже в идеале )

Пробег 71т.км. (Я первый хозяин, есть документы о гарантийном обслуживании только у оф. диллера, в т.ч. о продленнной гарантии )

МКПП 5ст.

1.6л - очень экономичный двигатель ( 6-7 л. бензина на 100 км в городе ) Масло за 10000 доливать не нужно вообще.

Место осмотра - г.Москва. ( продает частное лицо, не салон )

– ЭСП

– Иммобилайзер – пассивная противоугонная система (PATS);

– Система центрального запирания дверей

– Шторка багажика .

– Пер. под. безопасн.

- Вместительный кузов ( при раскладывании сидений можно спать во весь рост, у меня 181 см )

Продаю в связи с уже купленным новым автомобилем с акпп. Автомобиль вложений не требует, никаких проблем вообще, купил и катайся !

+ Покупателю к машине подарю новый комплект передних колодок, и новый маслянный фильтр !

Если вы видите данное объявление, значит оно актуально !

Стоимость 379 тыс. руб, торг при осмотре.

Тел. 89057535376 Павел

hab5f0u1ob93.jpg

0

Поделиться сообщением

шины еще родные
Вот это не хорошо...
0

Поделиться сообщением

Уважаемый Павел данный автомобиль, да и многие другие пытается продать на разных форумах.

И не только автомобили, но и недвижимость.

Коммерция рулит?))

0

Поделиться сообщением

Я сама всё о форде задумываюсь уже долгое время. К тому же официальный дилер ford в Москве имеет массу вариантов. Конечно может для начала и подержаный стоит взять, поучиться водить так сказать, а потом и новый купить, чтобы сразу его не угрохать. Но над этим ещё подумать надо.

Изменено пользователем Конуркин
0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, SvetaBenz сказал:

Я сама всё о форде задумываюсь уже долгое время. ... Но над этим ещё подумать надо.

И ещё подумать? Мы всем фомумом уже давно ждём, когда же Света Форд наконец купит...

Изменено пользователем Shcherbakoff
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу