Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

stasekup

Продаю Daewoo Matiz, 2005 в г. Электросталь

9 сообщений в этой теме

Продаю Дайво Матиз 2005г.в. в отличном техническом состоянии,так как я по профессии автомеханник. Машинка чистенькая,ухоженная, работает всё до единой лампочки и кнопочки,коррозии-ржавчины НЕТ! Единственный нюанс-подборщик краски видимо оказался дальтоником! Два месяца назад купили шины Континенталь за 10000рэ,так же есть зимние немецкие шипованные шины. Установлена крутая магнитола Пионер за 6000рэ. Сигнализация с Ц.З., тонировка,завинилины стойки, дефлекторы установлены. Идеальный вариант для начинающих девушек. Цена 89000 рэ.

post-42496-0-78721400-1438914473_thumb.j

post-42496-0-02294600-1438914792_thumb.j

post-42496-0-61705800-1438915166_thumb.j

post-42496-0-77558400-1438915420_thumb.j

post-42496-0-30501400-1438915674_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Мдямс, псессимистическое зрелище... . Сколько нынче стОит полная перекраска автомобиля, кто знает?

И, судя по местам неумелой покраски- двери не меняли, а восстанавливали сваркой и шпаклёвкой?

Изменено пользователем Конуркин
0

Поделиться сообщением

Мдямс, псессимистическое зрелище... . Сколько нынче стОит полная перекраска автомобиля, кто знает?

Если хорошо, то чуть меньше, чем просит тс за свое авто. :)

0

Поделиться сообщением

А зачем было вообще подбирать краску и красить, если ржавчины НЕТ? Или ее теперь нет всю закрасили. Вернее есть но просто невидно. Сдается мне, что автор подмазюкал гнилушку и пытается впарить. Ну не может там за 10 лет ничего не проржаветь.

0

Поделиться сообщением

Ответ для таких как "Царь зверей"  Как известно у Матиза низ дверей болезнь! Поэтому-Левая передняя и задняя правая двери новые! Две других отремонтированны хорошо! Пороги и пол БЕЗ ржавчины приезжайте смотрите! А размышлять каждый может! На этой машине я хоть в Крым поеду! Техсостояние идеальное! 

Комплектация первая, пробег 96000 км-реальный!

Изменено пользователем stasekup
0

Поделиться сообщением

Уважаемый, поехать в крым это не показатель. Пробег под сотню для Матиза большой. Сервисная книжка на этом пробеге кончается и это не с проста. Как можно хорошо отремонтировать гнилую дверь? Только путем замены. Все остальное от лукавого. Ржавчина лечится только хирургическим путем иначе зацветет поновой только рядом. Смотреть непоеду ибо потеря времени, да и ненужен мне сейчас Матиз. Вот Оку бы глянул.

0

Поделиться сообщением

Цитата из сообщения "Леонкилер" или как вас там:- да и ненужен мне сейчас Матиз .

А какого ... вы размышляете тут? Заняться нечем? Это тема для продажи, а не для спама!  Возмите и купите за такие деньги "новую" ! Цена полность соответствует машине! 

И вообще-обычно такой автомобиль покупают начинающие леди, и по этому её ещё не раз покоцают,что потом придётся её красить всю!

Главное чистенькая, приятненькая машинка-полностью в исправном состоянии и за такие деньги... ИДЕАЛЬНЫЙ вариант! 

0

Поделиться сообщением

Заняться нечем? Это тема для продажи, а не для спама!

Стасекир, это не спам, не путайте. Это рассуждения форумчан, которые стараются помочь Вам, Стасекир, в продаже. Тему поднимают, объясняют непонятливым про все достоинства Вашего Матиза.

Деньги действительно небольшие. Двери действительно варенные и шпаклёванные. Начинающие "леди" как раз и рулят на таких. Если у ледей нет денег на нормальную машину- почему бы нет?

Не горячитесь, за "какого вы... тут"- на этом форуме всегда найдутся достойные ответы с достойными контр-мерами.

Спасибо.

1

Поделиться сообщением

Цитата от КОНУРКИН :- "Двери действительно варенные и шпаклёванные"

Я уже говорил, что две двери ремонтированные, а две новые с заводским герметиком!  . 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу