Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

ЗАРАФШАН

Выбор сигналки Шерхан 5 или СтарЛайн 9

53 сообщения в этой теме

Симпатичные брелочки у шер-ханов 7 и 8, но цена совсем не симпатичная.

0

Поделиться сообщением

Симпатичные брелочки у шер-ханов 7 и 8, но цена совсем не симпатичная.

Симпатичен :acute: смотря сколько денег есть и где брать? :yes:

0

Поделиться сообщением

Симпатичен :acute: смотря сколько денег есть и где брать? :yes:

Где не бери, но цена дешевле 10тыров не будет.

0

Поделиться сообщением

к старлайну А8 претензий не имею. а вот старая хендай сс9, которая полный аналог шерифа 1055 или 1050, даже в инструкции есть опечатки, что это все еще шериф, корпуса ни на мм не изменены ни у блока, ни у брелока, только лейбл другой, глючила постоянно. интересовался глюками шерифов у владельцев - глюки те же самые.

Кстати, еще от установки все зависит. В сервисе все на скрутках ставят, потом это добро окисляется и привет!!! С пропайкой дольше живет. Еще ни одна моя установленная сигнализация не глючила, правда я дешевые не устанавливал. :rofl:

0

Поделиться сообщением

Где не бери, но цена дешевле 10тыров не будет.

БудетШер-хан 8- 8600 :rolleyes: Я там себе и выбрала..только не Шерхан..мне больше мой брелок нравится.. :thumbup:

0

Поделиться сообщением

Будет, Шер-хан 8- 8600 :rolleyes: Я там себе и выбрала..только не Шерхан..мне больше мой брелок нравится.. :D

Спасиб конечно за ресурс, не стремно в инет-магазе было брать? Я тож хочу сигналку менять, в обычных магазах дороже 10круб, у официалов дороже 26кРуб!!! :thumbup::D:cray:

0

Поделиться сообщением

Спасиб конечно за ресурс, не стремно в инет-магазе было брать? Я тож хочу сигналку менять, в обычных магазах дороже 10круб, у официалов дороже 26кРуб!!! :thumbup::D:cray:

Я взяла все ок :D 1 раз наложенным, оплатила только доставку..там по мелочи вышло.вот, получила..тогда полностью оплатила..вышло по-любому гораздо дешевле...теперь 100% оплачиваю..так дешевле выходит...я сначала тоже боялась..думала все дурят..заплачу, а они свалят :D хотя с такой суммой далеко не уедешь конечно :rolleyes: друг посоветовал этот маг..взяла, получила, довольна.

0

Поделиться сообщением

Я взяла все ок :yes: 1 раз наложенным, оплатила только доставку..там по мелочи вышло.вот, получила..тогда полностью оплатила..вышло по-любому гораздо дешевле...теперь 100% оплачиваю..так дешевле выходит...я сначала тоже боялась..думала все дурят..заплачу, а они свалят :bye: хотя с такой суммой далеко не уедешь конечно :blink: друг посоветовал этот маг..взяла, получила, довольна.

А если бы сигналка не работала? Бывает ведь заводской брак?

На митинском не смотрела? Может тож цены такие, но там хоть их проверяют.

0

Поделиться сообщением

А если бы сигналка не работала? Бывает ведь заводской брак?

На митинском не смотрела? Может тож цены такие, но там хоть их проверяют.

Если бы не работала..им бы отправила..там есть такой пункт..пересылка за их счет :yes: от этого, как говорится никто не застрахован..на рынке ведь вообще можно не найти продавца, или он скажет, что ты сам испортил..вот и парадокс :bye: Что делать? и так и так есть свои минусы и плюсы :blink: на Митинском не могу посмотреть по географическим причинам)))

0

Поделиться сообщением

шархан 9 щас есть в америкосов , если заказать то приходит супер проверено неодин грабер неможет открить

1

Поделиться сообщением

спасибо за информацию, но сколько это может стоить?

0

Поделиться сообщением

Я в салоне при покупке попросил поставить Старлайн и работает она прекрасно. Автозапуск мне не нужен, так как летом прогрев занимает минуту, а зимой оставляю машину только на передаче (ручник только если оставляю на уклоне). Иммобилайзер есть, похоже, что он блокирует бензонасос. Суть в том, что запустить мотор можно только в течение 30 секунд после открытия машины. Если не успел, то надо снова нажать на пейджере открывание машины. Если этого не сделать, то машина глохнет спустя 3-5 секунд после запуска. Сирену иногда заливает. Датчик удара слабоват, а добиться от него срабатывания на удар второго уровня (сильный) так и не удалось, так как сильнее бить машину жалко. Кто-нибудь знает, можно ли сделать датчик удара более чувствительным? И стоит ли?

0

Поделиться сообщением

можно ли сделать датчик удара более чувствительным?

------------------------------------------------------------------------------------

На датчиках обычно крутилки стоят,посмотрите,

0

Поделиться сообщением

А где он может стоять?

0

Поделиться сообщением

А где он может стоять?

Обычно его крепят на деталь жестко связанную с кузовом автомобиля (передняя часть корпуса авто под приборной панелью, корпус рулевой колонки и т.п.) Ищи под панелью, в районе водителя, небольшую, скорее всего черного цвета пластиковую коробку, на которой расположены 1-2 светодиода и 1-2 регулятора чувствительности (под отвертку).

0

Поделиться сообщением

А Вам точно это надо?

Бесят звучалки от проходящего по проспекту (а машина в кармане стоит) тяжелого транспорта.

Причем машина орет матом, а хозяин спит(((((

Если установил более нежную защиту, так хоть реагируй на неё!

А то хозяин спит сном мертвецким, а весь дом всю ночь, стоит на ушах от невозможности спать((((

Потом находится озверелый сосед и ..... сбрасывает на орущую машину тяжелый предмет.

Или просто тихонечко спускается на стоянку у дома и..... посыпает орущую машинку пшеном(((( Птицы отомстят!

Не ну ачо? У мну ребенок грудной не спал три ночи, пузико пучило (нормальное явление для грудников),справилась при помощи вызванных педиатров (за бешенные деньги и лекарств совсем не дешевых) и НАКОНЕЦ ТАКИ уснула! А тут твоя машина орёт уже час, а ты и слышать не хочешь! 

Нё  и чё мне делать????

Убить хочется(((((

Изменено пользователем Степанна
0

Поделиться сообщением

Зачем сразу обвинять в том, что машина орёт, а я это игнорирую? Во первых есть обратная связь, во вторых, когда сигнализация один раз сработала, я вышел сразу. Правда, сработала она на датчик первого уровня, сигнал там короткий. Посмотрю, может и не буду ничего менять... Мне звучащий брелок каждые 5 минут тоже не нужен :-) .

0

Поделиться сообщением

Какие сигналки? Зачем они нужны?  :rolleyes:

"Взрослые" авто приезжают и уезжают. А эта третьи сутки стоИт припаркованная. 

post-24171-0-35712800-1436515080_thumb.j

Всем бы так жить! :D

0

Поделиться сообщением

Походу на живца ловят)))

Из опыта- отключил и выкинул  в обоих машинах сирены .

В Мерсе осталась только штатная сигналка  которая не умеет ложно срабатывать, в Блейзере- брелок с обратной связью.

Стопроцентно уверен в том  что никого беспокоить воем машин под окнами не буду.

Кстати, реально по сравнению с предыдущими годами орущий машин под окнами стало в десятки раз меньше. Менталитет изменился, может?

Изменено пользователем mousoff
0

Поделиться сообщением

Походу на живца ловят)))

Сегодня пол дня малышня гоняла вдоль дома на ней, а потом, часа три назад, опять припарковали и разошлись. При парковке еще указывали паркующему что бы ровно ставил. )))

Сейчас на экран регистратор смотрю - стоИт, только местоположение поменяла. Четвертые сутки пошли. Коммунизм в отдельно взятом доме! )))

0

Поделиться сообщением

Недавно отрегулировал датчик удара и переустановил его чуть-чуть по другому, чем поставили его в салоне. Там особо не церемонились и приклеили его тупо к железке над педалью сцепления. Спасибо, что не к пластику... Не удивительно, что через разболтавшийся двусторонник вибрация до него не доходила.

post-35677-0-67482300-1440362796_thumb.j

Я прикрутил его за "уши", а сзади приклеил на двусторонний скотч, только попрочнее. Повысил чувствительность, теперь он срабатывает от удара по кузову (ранее добиться от сигнализации какой-либо реакции было почти невозможно). От небольшого хлопка по лобовому стеклу срабатывает сразу вторым уровнем. От постукиваний по кузову только первым. Поставил на 10 минут на относительно большой дороге, где едут и Камазы и даже тазик с прямотоком протарахтел. Сигналка молчит. Ложных срабатываний ночью пока не было.

0

Поделиться сообщением

У меня стоит  СтарЛайн. Пока все было нормально. У знакомой стояла сигналка аллигатор. Красиво сняли, забрали деньги (вышла на 5 мин) и закрыли за собой)))

1

Поделиться сообщением

А у мене никакой сигнализации нет,даже ключ из замка зажигания не вынимаю - нет дураков,чтоб с ключом возиться открывать!

0

Поделиться сообщением

В 10.07.2015 в 12:59, Starichok сказал:

Какие сигналки? Зачем они нужны?  :rolleyes:

"Взрослые" авто приезжают и уезжают. А эта третьи сутки стоИт припаркованная. 

post-24171-0-35712800-1436515080_thumb.j

Всем бы так жить! :D

Пуфф, я на 99-й ее вообще ни разу не ставил на сигналку (хотя какая-то там была - надо было разбираться, чтобы запустить.

Почти год у подъезда стояла "просто так", никто не позарился :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу