Перейти к содержанию

Фигня на руль.


obon

Рекомендуемые сообщения

Смотрю уже более полугода как сюда никто не заглядывал, но всё-таки поделюсь мнением. Я купила тканевую, плотная, типа брезента простроченного что ли, не знаю как описать. Хотела сначала типа "замша" лютики-цветочки, но это уже замылено. Руль определённо стал больше, но управлять (лично мне) стало легче немного (руль с ГУРом). А на зиму тоже подумываю меховую ^_^ .Вот с периода весна-лето, осень-зима собираюсь ездить в кожаных перчатках, думаю нормально будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Мы обычный чехол надели, скорее всего не в целях комфорта, а в целях сохранности руля.

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

не надевал чехлов и ничем другим не обтягивал. летом - леплю на лобовуху солнцеотражающую штуку, после нее руль просто тепленький. Зимой - в перчатках жарко, а на руле норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила какую-то фигню силиконовую ионизиованную (смешно право слово, но так на нем написано), прикольно рукам. Не потеет, не скользит. Но странная на ощупь все равно. Купила вместо старой типакожаной, которая отслужила 6 лет и погибла. Посмотрим, что зимой с нею станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантию даёт только натуральная кожа, российской фабрики. Обтягивается, если лень, профессионалами.

Все эти лазерные силиконовые нанополимерные изделия из братского Китая иногда приятны, но недолговечны, и что более интересно- их никто никогда не сертифицировал. Мало нам детишек, покрывшихся сыпью, заболевших странными болезнями после игрушек от туда же? А ведь делают это всё одни и те же фабрики.

  • Репутация -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обтягивал в проф салоне кожей НАППА, немецкой, ни разу не Китай и тем более не Россия по этому позвольте с вами не согласится, наша кожа тоже не АЙС!!К стати, руль от китайского шевролет 3500рублей + обтянуть кожей настоящей ещё 3500рублей, итого 7 тыс за руль - ни капли не пожалел - выглядит не хуже чем в иномарке классом выше а уж как в эксплуатации удобен не передать, один "мерседесовский" шов чего стоит!!

Изменено пользователем Дикий Мужчина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 лет прошло...

Работал я в Кунцево Т.Ц и продавася там Кадилак СТС.

В рекламном буклете было что-то типа :

" Кожа попы молодых ягнят выращенных на высокогорном плато" ...ну не помню где именно в Штатах

На вопрос производителям- нафига высокогорное ответ был- зашибись-

" там нет червячков которые могут кожу попортить"

Кстати, реально сидухи там суперские.

Слав.. а скинь фото шва, а? Сравню с оригиналом.

Изменено пользователем mousoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На предыдущей машине покупал кожаную оплетку с подогревом, подогрев работал от прикуривателя и когда он подключен то руль нельзя было крутить, типа эконом вариант подогрев руля, машину завел, штекер воткнул, пока машина греется руль греется, как поехал штекер выключил, хотя были случаи что и забывал отключать, штекер сам отключался когда руль поворачиваешь. На мотьку почему то нет необходимости покупать оплетку на руль и так удобно, хотя руль за 110 т.км уже протерся до блестящей поверхности, в нижней части все еще как-бы матовый, с неровностями.

Изменено пользователем Степанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же купить готовый кусок кожи на руль?

Когда то их было в каждом магазине, сейчас нет почему то.

Ещё на ТАЗ 21053 покупал готовый варант и не за дорого совсем.

Просто натянул на руль и прилагающейся ниткой прошил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...