Перейти к содержанию

Краснодарского края Матизоводы!

crusader

Рекомендуемые сообщения

Тот был продан по причине здоровья отца, и после восстановления нужно было подбирать новую машину. Б/у покупать не умею, а доведенный до ума Матиз вполне устраивает.

Я Вам что, спец по заборам?

Был недавно и в Дивноморском, и в Геленджике, в заборах не сведущ.

Спасибо, тр-щ завуч :)

А нечего ко мне со своими заборами приставать :) я не живу в Геленджике, правда, месяц назад мотался туда смотреть б/ушную Киа Рио II, разочаровался и пришел к выводу "лучше маленький, но новый". главное, папику он нравится.

Следующий этап - установка бибипки от Сивика, ибо этот однотоновый "бб-еее" меня удручает. Хамья, кажется, стало еще больше - обижают маленького.

post-5049-0-50577700-1305650906_thumb.jp

Изменено пользователем Dimking

от так от!! я тут горюю, как "москвичи" там у Вас гадят, а он - рычит...пристали, видишь ли...

спец по железякам штоли?

ЗЫ - openbereg.ru

Шикша,

ах вот Вы о чем.

мы тут горюем по поводу Утриша. Добьют, не беспокойтесь. Акции ни к чему не привели и не приведут.

Ахаха ребята, меня забанили на соседнем матизклубе :) Я давно подозревал, что у них там шведская семья :)

Ахаха ребята, меня забанили на соседнем матизклубе :) Я давно подозревал, что у них там шведская семья :)

Ну так...

• 4 недели спустя...

Всем привет! Рад знакомству.Я сам с Ейска.Купил Matiz и теперь нужно во всё вникать.Мотор 0.8.

Я брал Matiz в Ростове,автосалон "Артекс".Они поставили защиту под крылья и замовилили.Но по моему нужно всё разбирать и мавилить самому.Подскажите более слабые места к каррозии.

Wallgall

В наших краях Матиз быстрей развалится, чем начнет ржаветь. Снизу он антикором обработан, в остальном не вижу необходимости. Кстати, у меня двери изнутри были обработаны каким-то белым составом - мы запарились оттирать.

Спасибо, трщ завуч :) я уже не помню по какому поводу это было, да и без мата обычно обхожусь :)

"Соседи" вообще лишили меня возможности общаться, кому интересно за что - краснодарский раздел civic-club.ru

ну я, полюбопытствовав, прочла..(( резануло глаз несколько глупых грубостей и грубых глупостей.., последний пост - про прокладку - намальный!!!

а про предупреждения: чо там? за что? срок давности есть у них?

предупреждения могут видеть только предупрежденные, да? и модеры, да? а кто у нас еще в хулиганьё записан?

Шикша

там внимательно читайте - я сам эксплуатирую машинах и Матиз считаю отличной машиной в своей потребительской и ценовой нише. Так что пришить мне статью о глумлении не получится.

Просто я пытался разуть глаза собеседникам, у которых, судя по всему, первой машиной был жигуль, второй Матиз, вот они и тешат себя иллюзиями "щас мы коленвал от Авео вставим и Сивик объедем", а то что в Сивик никто попу не сажал, об этом молчок. Пускай веруют...

Кстати, на днях сивик-клуб устроил мощную вылазку на море, участвовало около 30 человек.

Дружней надо быть, а не банить почем зря.

вступайте в сивик-клуб, будем вместе отстаивать интересы Матизов :)

Димкинг!

я всегда читаю внимательно, эта-раз,

два - сам ёрзаешь на ровном месте,

и.., эта.., как тут у нас говорится, "женицца тебе нада, барин!"

Шикша

да не ерзаю я, шутки все это.

да и женат кагбе я.

ЗЫ: Вы откуда будете? приезжайте к нам на встречу.

Спс, трщ завуч :)

Всем привет! Сегодня разобрал сам и мовилил Матиз после покупки. Это ДЖОПА, везде сухо,сам положил гирлен,замовилил и охренел. В салоне снаружи брызнули и всё. Спасибо что посоветовали всё мовилить.

Изменено пользователем Степанна

Всем привет.Скоро первая замена масла.Пойдёт ли на Матик SAE 5W-40,ACEA A3/B4,API SL/CF.Производитель Rheinol.Я думаю что для нашего климата будет нормально.Кто что посоветует?

Кто что нибудь скажет о масле GT Oil 5W40 синтетика.Масло само корейское.

Всем привет. Возьмите и меня к себе! Я из Белореченска. Мотя-первая машина, с марта катаюсь:)

svetko81

Я Вам скажу, вы ВТОРОЙ в этом городе матизовод на этом клубе. :)

Номер дайте, я вам подмыргивать буду :)

Так вот хочу найти коллег по матизам в городе. По форумам ищу-глухо! а вы тоже с Белореченска?

Изменено пользователем svetko81

а чо б я спрашивал тогда.

Матизов много, коллег мало. С чувством юмора плохо.

а чо б я спрашивал тогда.

Матизов много, коллег мало. С чувством юмора плохо.

Так давайте дружить!!! :)

svetko81

пробуем еще раз

Номер дайте, я вам подмыргивать буду :)

Синий сивик живет в районе ЦРБ, ездит быстро.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...