Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

crusader

Краснодарского края Матизоводы!

147 сообщений в этой теме

Конечно добрые. Акция! Для девушек расходные жидкости (чай, кофе, антифриз, тормозуха) бесплатно!

Дарагие маии, а не пора ли нам перейти СЮДА :bye:

0

Поделиться сообщением

Дарагие маии, а не пора ли нам перейти СЮДА :drag:

Перешли... :angry2:

0

Поделиться сообщением

ЛЮДИ!!! ТОВАРИЩИ!!! ГРАЖДАНЕ!!! ГДЕ ВЫ????!!!

Помогите понять, Христа ради, за сколько можно продать моего Матизика 2004г/р (декабрь)... Наклюнулся покупатель, ну, можно в оценку поехать, а нет времени в рабочий период..... просто посоветуйте нижнюю "границу" и верхний предел...в Краснодаре..что б не продешевить и покупателя не обидеть. Срочно!!! Жду! Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением

ЛЮДИ!!! ТОВАРИЩИ!!! ГРАЖДАНЕ!!! ГДЕ ВЫ????!!!

Помогите понять, Христа ради, за сколько можно продать моего Матизика 2004г/р (декабрь)... Наклюнулся покупатель, ну, можно в оценку поехать, а нет времени в рабочий период..... просто посоветуйте нижнюю "границу" и верхний предел...в Краснодаре..что б не продешевить и покупателя не обидеть. Срочно!!! Жду! Спасибо!!!

Комплектация, доп. опции, цвет, состояние?

0

Поделиться сообщением

Есть!!!!!!!!!!!! Я -Матизавод!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Есть!!!!!!!!!!!! Я -Матизавод!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!:thumbup:

Ждем в ЭТОЙ теме:yes:

Изменено пользователем Степанна
0

Поделиться сообщением

После долгих мук выбора снова стал обладателем Матиза, на этот раз 1,0.

Сделали шумку, затонировали. Ничо так получился аппарат.

Так что снова здрасти :)

0

Поделиться сообщением

снова-здарова!! а чо с прежним? и расскажи-ка правду про забор между Дивноморским и Геленджиком...

0

Поделиться сообщением

Тот был продан по причине здоровья отца, и после восстановления нужно было подбирать новую машину. Б/у покупать не умею, а доведенный до ума Матиз вполне устраивает.

Я Вам что, спец по заборам?

Был недавно и в Дивноморском, и в Геленджике, в заборах не сведущ.

0

Поделиться сообщением

Тот был продан по причине здоровья отца, и после восстановления нужно было подбирать новую машину. Б/у покупать не умею, а доведенный до ума Матиз вполне устраивает.

Я Вам что, спец по заборам?

Был недавно и в Дивноморском, и в Геленджике, в заборах не сведущ.

Чо рычишь то?

Мы оченно рады что снова с нами:yes::thumbup:

0

Поделиться сообщением

Спасибо, тр-щ завуч :)

А нечего ко мне со своими заборами приставать :) я не живу в Геленджике, правда, месяц назад мотался туда смотреть б/ушную Киа Рио II, разочаровался и пришел к выводу "лучше маленький, но новый". главное, папику он нравится.

Следующий этап - установка бибипки от Сивика, ибо этот однотоновый "бб-еее" меня удручает. Хамья, кажется, стало еще больше - обижают маленького.

post-5049-0-50577700-1305650906_thumb.jp

Изменено пользователем Dimking
0

Поделиться сообщением

от так от!! я тут горюю, как "москвичи" там у Вас гадят, а он - рычит...пристали, видишь ли...

спец по железякам штоли?

ЗЫ - openbereg.ru

0

Поделиться сообщением

Шикша,

ах вот Вы о чем.

мы тут горюем по поводу Утриша. Добьют, не беспокойтесь. Акции ни к чему не привели и не приведут.

0

Поделиться сообщением

Ахаха ребята, меня забанили на соседнем матизклубе :) Я давно подозревал, что у них там шведская семья :)

0

Поделиться сообщением

Ахаха ребята, меня забанили на соседнем матизклубе :) Я давно подозревал, что у них там шведская семья :)

Ну так...
0

Поделиться сообщением

Всем привет! Рад знакомству.Я сам с Ейска.Купил Matiz и теперь нужно во всё вникать.Мотор 0.8.

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Рад знакомству.Я сам с Ейска.Купил Matiz и теперь нужно во всё вникать.Мотор 0.8.

Привет! И мы рады:yes: Вливайся в наши ряды, поброди по тех.форуму, поможет вникать.

0

Поделиться сообщением

Я брал Matiz в Ростове,автосалон "Артекс".Они поставили защиту под крылья и замовилили.Но по моему нужно всё разбирать и мавилить самому.Подскажите более слабые места к каррозии.

0

Поделиться сообщением

Я брал Matiz в Ростове,автосалон "Артекс".Они поставили защиту под крылья и замовилили.Но по моему нужно всё разбирать и мОвилить самому.Подскажите более слабые места к кОррозии.

Нижний край дверей (если делать самому, то снять обшивку и всё хорошенько промазать), пороги залить по самое нимагу, причём сливные отверстия замазать пластилином, а через пару дней не забыть его удалить. Хорошенько обработать днище. Снять багажный коврик и там всё хорошенько промазать. Капот поднять и промазать по краям.

Ну может что и забыла т.к. сама не делала, мне МАСТЕР всё заливал и промазывал, а я толька подглядывала.:blush2:

0

Поделиться сообщением

Wallgall

В наших краях Матиз быстрей развалится, чем начнет ржаветь. Снизу он антикором обработан, в остальном не вижу необходимости. Кстати, у меня двери изнутри были обработаны каким-то белым составом - мы запарились оттирать.

0

Поделиться сообщением

Кстати, администрация, за что у меня предупреждение?

0

Поделиться сообщением

Кстати, администрация, за что у меня предупреждение?

Так жмякни по слову "предупреждения" и узнаешь.

Изменено пользователем Степанна
0

Поделиться сообщением

Спасибо, трщ завуч :) я уже не помню по какому поводу это было, да и без мата обычно обхожусь :)

"Соседи" вообще лишили меня возможности общаться, кому интересно за что - краснодарский раздел civic-club.ru

0

Поделиться сообщением

ну я, полюбопытствовав, прочла..(( резануло глаз несколько глупых грубостей и грубых глупостей.., последний пост - про прокладку - намальный!!!

а про предупреждения: чо там? за что? срок давности есть у них?

предупреждения могут видеть только предупрежденные, да? и модеры, да? а кто у нас еще в хулиганьё записан?

0

Поделиться сообщением

Шикша

там внимательно читайте - я сам эксплуатирую машинах и Матиз считаю отличной машиной в своей потребительской и ценовой нише. Так что пришить мне статью о глумлении не получится.

Просто я пытался разуть глаза собеседникам, у которых, судя по всему, первой машиной был жигуль, второй Матиз, вот они и тешат себя иллюзиями "щас мы коленвал от Авео вставим и Сивик объедем", а то что в Сивик никто попу не сажал, об этом молчок. Пускай веруют...

Кстати, на днях сивик-клуб устроил мощную вылазку на море, участвовало около 30 человек.

Дружней надо быть, а не банить почем зря.

вступайте в сивик-клуб, будем вместе отстаивать интересы Матизов :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу