Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

mousoff

БЕЗОПАСНОСТЬ. А че забыли про главное?

64 сообщения в этой теме

в ночном видно все нормально, просто бесит. пару раз видел такой девайс. один точно видел на fокусе. чуть что против фокуса-он сразу вспышку в глаза :wallbash:

0

Поделиться сообщением

Мля.. задний фонарь разбил :wallbash:

Комарар, это светодиоды ведь ток менять? Фонарь родной остается?

0

Поделиться сообщением

А у меня и видео то путнего нет как оказалось, крутил то все ночью больше. Вот задом с ручника по кругу.

_http://ifolder.ru/11542059

0

Поделиться сообщением

Вот задом с ручника по кругу.

:yes: Отлично! Жаль мотора маловато для того чтоб тож- самое по асфальту сухому делать(

Ну вот кроме этого есть еще целая куча всего что можно делать ручником полезного именно для езды. Выезд из ограниченного пространства, например, доворот машины. Умение это несколько раз мне спасало и машину и жизнь. И не только мне.

0

Поделиться сообщением

Кстати сейчас в сырую погоду на мокром асфальте и в повороты получается с ручника входить.

0

Поделиться сообщением

Вот вам по теме:

gallery_1202_149_18530.jpg

gallery_1202_149_149090.jpg

gallery_1202_149_179251.jpg

gallery_1202_149_67871.jpg

Как делать подобное я рассказывал вот здесь

спс автору за помощь

1

Поделиться сообщением

спс автору за помощь

Присоединяюсь, спс

Изменено пользователем Степанна
0

Поделиться сообщением

жаба душит!!! я видел ручной галогеновый. светит километра на 2 лучем :blink2:

Ничего себе 2 км!! Это зачем такой - ослеплять что ли или что можно подсвечивать на таком расстоянии?! )) а название какое, интересно почитать...

Изменено пользователем Lanmat
0

Поделиться сообщением

Думаю, стоит ли ставить светодиодные лампы в габариты и/или стоп-сигналы. Боюсь, светодиодные P21W могут быть тусклее, чем лампы накаливания. В дополнительный стоп-сигнал, передние габариты, салон и одну лампу подсветки номера LED-лампочки уже поставил.

А какие лучше лампы ставить в стоп-сигналы и габариты? Белые или красные? Просто в дополнительном стоит белая лампочка и за красным стёклышком белым она совсем не отдаёт. Накаливания то тоже светят белым. Или лучше не менять?

0

Поделиться сообщением

Вы взаправду думаете что это главное?

Я на заголовок темы смотрю.

0

Поделиться сообщением

Это же имеет отношение к безопасности. К тому же в этой теме было обсуждение светодиодных фонарей для Спарка в сборе.

0

Поделиться сообщением

Ну да, нормуль, не парься!

Просто я (пипец) нач.отдела охраны труда ... и посему несколько пристрастно смотрю на правила и пункты безопасности, прости, без наезда! Много чего за 30 лет пришлось расследовать и мелкие травмы, и убойные999! Но я всегда справедливо это делала! И посему работники моей фирмы мне верили и уважали меня!

Щаззз Лёня придёт и обкакиет миня(((((

Леня я тута! Жду!

Изменено пользователем Степанна
0

Поделиться сообщением

Это же имеет отношение к безопасности. К тому же в этой теме было обсуждение светодиодных фонарей для Спарка в сборе.

Задний доп стоп разобрать и поставить туда 30 штук сверх ярких светодиодов- это всё что нужно вам на сегодня, ставить в другие места светодиоды- себя не любить- и дорого и не на долго-подсветка номера , ну понятно можно но, в задние фонари то зачем , да ещё за такие деньги, лампочки там почти вечные, сужу по 7 лет эксплуатации матиза!!

0

Поделиться сообщением

Недождешьси

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу