Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

Zverushka

Заклинила водительская дверь!

16 сообщений в этой теме

У меня в машине заклинила водительская дверь! Вот прикол-ничем не открыть! :dirol: Сажусь через пассажирскую! Очень неудобно! :acute:

Кнопка до конца не поднимается, да и снаружи ключом не открыть (не проворачивается как положено). Все саморезы, которые держат пластик, находятся сбоку и при закрытой двери недоступны.

Правда после 2-х часов дерготни дверь кое-как открылась и пластик удалось снять! Но вот ХРЕНЬ-там вроде все на месте (в замке и весь механизм двери), а она снова за свое.

Может у кого было такое на Матизе?????????? Подскажите, PLEASE, чего там не так!

0

Поделиться сообщением

У меня в машине заклинила водительская дверь! Вот прикол-ничем не открыть! :crazy: Сажусь через пассажирскую! Очень неудобно! :thumbup:

Кнопка до конца не поднимается, да и снаружи ключом не открыть (не проворачивается как положено). Все саморезы, которые держат пластик, находятся сбоку и при закрытой двери недоступны.

Правда после 2-х часов дерготни дверь кое-как открылась и пластик удалось снять! Но вот ХРЕНЬ-там вроде все на месте (в замке и весь механизм двери), а она снова за свое.

Может у кого было такое на Матизе?????????? Подскажите, PLEASE, чего там не так!

Там есть регулировка длины тяги ручки и самой кнопки,крепится на пластмассовой клипсе. Попробуй отрегулировать. Должно помочь. Но перед этим посмотри хорошо ли затянут сам замок в двери, три болта с торца. Или проще - позвони, вроде в одном городе и рядом живём!

0

Поделиться сообщением

Большое спасибо!

Да уж, там куча всего! :rofl: Надо попробовать!

Кстати, спасибо за телефон. Правда, мне как-то неловко звонить! :yes:

0

Поделиться сообщением

То что насоветовали -это конечно дело. Но не всякая женщина разберётся.

А не ловко бывает многое другое.

0

Поделиться сообщением

Не глупи! Мы же для того и в клуб собрались, что бы посильно помогать друг дружке :rofl:

И если соклубники говорят позвони, то смело звони!

Ну, ладно, поверю на слово! :yes:

0

Поделиться сообщением

Кстати, сегодня отдала машинку в ремонт (какой был-выбирать не было возможности)-чего-то там совсем с дверью непонятно. Мастер тоже там долго ковырял.... а потом забрал ее до завтра. Посмотрю, что там сделает. Если сделает.... :rofl:

0

Поделиться сообщением

(какой был-выбирать не было возможности)

Все двери заклинило а ты с кляпом и к дверной ручке наручниками прикована изнутри?

Ну... если не решит то ты знаешь куда ехать.

А серьёзно, не открывающаяся водительская дверь мешает выбрать сервис и до него доехать? А чем? А перегоревшая лампочка подсветки номера тож помешает, да?

0

Поделиться сообщением

Все двери заклинило а ты с кляпом и к дверной ручке наручниками прикована изнутри?

Ну... если не решит то ты знаешь куда ехать.

А серьёзно, не открывающаяся водительская дверь мешает выбрать сервис и до него доехать? А чем? А перегоревшая лампочка подсветки номера тож помешает, да?

Издеваться над девушкой легко! :thumbup:

А по поводу "любого сервиса"-не было ни времени, ни возможности выбрать.

Но, сегодня получила машинку-все ГУД! Она работает!!! :blush2:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! ЗдОрово, спокойных дорог.

0

Поделиться сообщением

Но, сегодня получила машинку-все ГУД! Она работает!!! :thumbup:

Сколько заплатила?

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо за поддержку!

В целом, отдала 1500р-дверь+подтянули ремень генератора+проверка и устранение неполадок с тормозами+еще мелкая диагностика!

Одно скажу точно-когда пробег машины приближается к 40тыс.-потихоньку начинает все ломаться... одно за другим! Готовьтесь! :rofl: К этому пробегу накрывается и генератор (у меня накрылся диодный мост-правда ремонт обошелся ни о чем-всего 3 тыс.руб.) :lol:

0

Поделиться сообщением

Гы))) те круто повезло! Обычно гена дохнет от 20 до 30 :nono:

А вот про ломаться одно за другим - не повезло! Видимо плохо следили за машинкой, увы!

Это не так!

Я хорошо за мотькой смотрю! Если чего-то не нравиться сразу в сервис на ремонт, и ТО через каждые 10 тыс. делаю. Я без машинки - как без рук! :yes2: Просто, всему свойственно ломаться... рано или поздно!

0

Поделиться сообщением

Сейчас скажут что я некропостер. Ребятки, так а как в итоге дверку-то открыли?

0

Поделиться сообщением

Друг добрый вечер помоги открыть водительскую дверь део Матиз

Буду очень благодарен если ты мне наберешь 8-928-861-71-11 зовут меня Сергей.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Серый сказал:

помогите открыть водительскую дверь део Матиз

У нас не део, а даеву.

Тут описать никак не покатит? А то из Беларуси дорого звонить...

0

Поделиться сообщением

Нет проблем. Берём смартфон, набираем "Вскрыть машину во Владикавказе." Приедут через полчаса.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу