Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

rustem

Лужи воды на ковриках в салоне

122 сообщения в этой теме

а у меня конденсат почемуто на пассажирский коврик впереди капает так и должно быть я подумал

0

Поделиться сообщением

а у меня конденсат почемуто на пассажирский коврик впереди капает так и должно быть я подумал

воды в салоне не должно быть

0

Поделиться сообщением

Хм... у меня тоже в переднем пассажирском коврике время от времени что-то сыро... грешила на пассажиров ;) а оно вон как оказывается! И что, сервисменов терзать что ли теперь из-за этого? :lol:

0

Поделиться сообщением

Понимаю, что не в тему., но кто нибудь сталкивался с тем, что после дождя лужи воды на ковриках. Откуда они могут взяться?

0

Поделиться сообщением

И что, большие лужи?

Может подтекать через уплонители дверей, что не есть хорошо. Пусть на сервисе посмотрят...

0

Поделиться сообщением

В лужах воды грамм по 200. как раз поеду на ТО. Но не уверен, что они что то сделают.

0

Поделиться сообщением

а вы попробуйте ездить как-нибудь не так экстремально... и.... вода с пассажирских ковриков исчезнет сама собой.... (знаете, когда очень страшно, то и у взрослых бывает недержание) :blink:

0

Поделиться сообщением

а вы попробуйте ездить как-нибудь не так экстремально... и.... вода с пассажирских ковриков исчезнет сама собой.... (знаете, когда очень страшно, то и у взрослых бывает недержание) :blink:

Добрый ты, душевный человек. Это как в кино Такси получается: пока едешь не блюешь, как остановился, так началось B)

0

Поделиться сообщением

Конденсат с кондея должен капать где-то капотом, а не в салоне-скорее всего забился дренаж, выводящий влагу от испарителя. Вода из выхлопа-бывает, конденсат за ночь... если ездить редко- набирается изрядно, его потом выхлопными газами выбивает. :blink:

А интересно, если выяснится что капает на коврик из-за названной причины - то у новой машины это гарантийный случай или как?

0

Поделиться сообщением

было дело...на заднем коврике после дождя обнаружила лужицу...

ха...

стекло не плотно было закрыто...

накапало...)))

0

Поделиться сообщением

было дело...на заднем коврике после дождя обнаружила лужицу...

ха...

стекло не плотно было закрыто...

накапало...)))

Если учесть, что я воткнул автоматический доводчик стекол, то это исключается. Вообщем завтра еду к криворуким кулибиным на ТО, посмотрим какие у них будут версии. :mda:

0

Поделиться сообщением

о, а я вчера мыла машину из шланга и сегодня на ноги пассажиру упали капли воды. Это плохо? :mellow:

0

Поделиться сообщением

Хм... у меня тоже в переднем пассажирском коврике время от времени что-то сыро... грешила на пассажиров :mellow: а оно вон как оказывается! И что, сервисменов терзать что ли теперь из-за этого? :mellow:

Приветики всем!!! Это у вас на переднем сиденье, (пассажирском - под торпедой снизу) отошел шланг, вот и капает ВОДА... У кого-то длинные ноги :)

0

Поделиться сообщением

Это на переднем сиденье, (пассажирском - под торпедой снизу) отошел шланг, вот и капает ВОДА... У кого-то длинные ноги :mellow:

А можно самой исправить, или надо в сервис? и как отыскать этот шланг?

0

Поделиться сообщением

Это на переднем сиденье, (пассажирском - под торпедой снизу) отошел шланг, вот и капает ВОДА... У кого-то длинные ноги :mellow:

А можно самой исправить, или надо в сервис? и как отыскать этот шланг?

Даже нужно самой )))) там просто нужно вставить шланг и ВСЕ))) :mellow:

0

Поделиться сообщением

ммм, дождаться бы конца рабочего дня - отправлюсь в поиски шланга! :mellow:

0

Поделиться сообщением

он на видном месте , рядом с ковриком в верху

ммм, дождаться бы конца рабочего дня - отправлюсь в поиски шланга! :)

Удачи !!! :mellow:

0

Поделиться сообщением

он на видном месте , рядом с ковриком в верху

Удачи !!! :mellow:

Спасиб! :mellow:

0

Поделиться сообщением

Спасиб! :mellow:

Пожалуйста!

0

Поделиться сообщением

Приветики всем!!! Это у вас на переднем сиденье, (пассажирском - под торпедой снизу) отошел шланг, вот и капает ВОДА... У кого-то длинные ноги :)

Не знаю у кого там длинные ноги-руки-хвост, но я уже "докапалась" - у меня вчера вентилятор неприлично хрюкнув окочурился, соответсвенно кондей не работает и поэтому пока капать нечему. :(

Но за совет спасибо - пойду шланг искать :lol:

0

Поделиться сообщением

Не знаю у кого там длинные ноги-руки-хвост, но я уже "докапалась" - у меня вчера вентилятор неприлично хрюкнув окочурился, соответсвенно кондей не работает и поэтому пока капать нечему. :)

А чего его искать? Коврик отогнула, и вот он.

0

Поделиться сообщением

Даже нужно самой )))) там просто нужно вставить шланг и ВСЕ))) :lol:

Спасибо! Шланг удачно найден и поставлен на место, вода не капает :(

0

Поделиться сообщением

Не знаю у кого там длинные ноги-руки-хвост, но я уже "докапалась" - у меня вчера вентилятор неприлично хрюкнув окочурился, соответсвенно кондей не работает и поэтому пока капать нечему. :(

а у меня так тоже было. Вы случайно вентилятор не на максимум включили? потому что у меня так было и сгорел предохранитель. На сервисе мне объяснили что слабый моторчик вентилятора, поменяли предохранитель, дали запасных с собой, велели больше чем на двоечку не включать. Моторчик заказал и жду, когда поменяют. Может и у Вас тоже та же проблема?

Изменено пользователем Степанна
опечатки
0

Поделиться сообщением

а у меня так тоже было. Вы случайно вентилятор не на максимум включили? потому что у меня так было и сгорел предохранитель. На сервисе мне объяснили что слабый моторчик вентилятора, поменяли предохранитель, дали запасных с собой, велели больше чем на двоечку не включать. Моторчик заказал и жду, когда поменяют. Может и у Вас тоже та же проблема?

Да, наверное то же самое - наверняка сказать пока не могу так как до сервиса доехать времени не нашла :lol:

Изменено пользователем Степанна
опечатка
0

Поделиться сообщением

Да, наверное то же самое - наверняка свказать пока не могу так как до сервиса доехать времени не нашла :lol:

в инструкции по эксплуатации можно найти где этот предохранитель - он в той коробке, которая под капотом справа. Можно уже сейчас понять - предохранитель или нет. :(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу