Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

andrew

Липецк и область 48 RUS - Гостевой форум

651 сообщение в этой теме

Всем Липецким матизоводам привет, откликнитесь!

Изменено пользователем Romp
0

Поделиться сообщением

Matizы чегой то молчат!!!

Spark на связи

0

Поделиться сообщением

Всем Липецким матизоводам привет, откликнитесь!

Все не откликнутся...... А я вот матиз месяц назад купил

Странно, что народу из Липецка нет, вроде матизиков по городу много бегает?

0

Поделиться сообщением

Странно, что народу из Липецка нет, вроде матизиков по городу много бегает?

а вы попробуйте из приобщить к Клубу...

записочки под щетки, с приветами и адрессом Матиз-Спарк Клуба...а?...) :lol:

0

Поделиться сообщением

а вы попробуйте из приобщить к Клубу...

записочки под щетки, с приветами и адрессом Матиз-Спарк Клуба...а?...) :thumbup:

А моно как нибть ,хотябы варианты, таких визиточек (записочек) скинуть? А я там распечатаю и пошурую! :cray:

0

Поделиться сообщением

Добрый день Липчани!!!!

Я хоть и не являюсь обладателем Матизки или Спарка...но есть очень большое желание в будущем приобрести такое авто.

П.с. Смотрю, что то не особо Липчани отписываются...стесняются наверное...

Кстати и правда заметил...матизы скупают как пирожки в нашем салоне...

Не раз уже приходил в салон и поглядывал на него.

Правда спарк мне больше нравится. более удобно там, наверное благодаря передней панели.

П.с.с. ещё слышал, что сейчас начало хромать качество сборки авто. Проблемы с металлом. Один знакомый рассказал...Одна зима...и все скрытые полости в ржавчине...

0

Поделиться сообщением

Добрый день Липчани!!!!

Я хоть и не являюсь обладателем Матизки или Спарка...но есть очень большое желание в будущем приобрести такое авто.

П.с. Смотрю, что то не особо Липчани отписываются...стесняются наверное...

Кстати и правда заметил...матизы скупают как пирожки в нашем салоне...

Не раз уже приходил в салон и поглядывал на него.

Правда спарк мне больше нравится. более удобно там, наверное благодаря передней панели.

П.с.с. ещё слышал, что сейчас начало хромать качество сборки авто. Проблемы с металлом. Один знакомый рассказал...Одна зима...и все скрытые полости в ржавчине...

:download: Это у матиза или спарка?

0

Поделиться сообщением

У Матизов...рассказывали как про Нексии...так и про Матизки...

Говорят что то халтурить начали с ЛКП....

Советовали хорошенько проантикорить....если надумаю покупать....

0

Поделиться сообщением

У Матизов...рассказывали как про Нексии...так и про Матизки...

Говорят что то халтурить начали с ЛКП....

Ну ладно тогда...у меня то спарк... Говорят их на заводе хорошо обрабатывают

0

Поделиться сообщением

Правильна саветовали-не экономь на этом! :dance: Особенно нижние кромки дверей здорово ржавеют. Но вцелом качество лакокрасочного покрытия хорошее.

0

Поделиться сообщением

Это твой "412" :dance:? - чегойто я такой в городе не видел.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Вроде давно была уже ветка Липецкая, там народ отписывался. А теперь вот нет :wallbash: Странно.

в общем купил матизку этой зимой. В принципе машинка хорошая. Брал в автосалоне на московской. Ток вот при покупке присматривайтесь к работам выполняемым именно автосалоном. А то качество ппц у них. На самой манише (обнаружил уже позже) окраска плохая. (В богажние краска как бы стекала, и лежит волнами) И в некоторых местах попадаются месте где видно гунтовку. Брал базовую. Ставил сигналку (в салоне), центр. замок. При установке сигналки, долбанули изнутри по двери, в результате чего получилась вмятина. которуй я заметил немразу, а потом когда пришол они сказали что типа мы ниче незнаем. отвали... Щас вот есть проблемы с центр. замком (на правой задней двери, он закрывается, но почемуто неоткрывается доконца. приходится его руками поднимать, чтоб дверь открыть) и самой сигналкой... (иногда она пищит, когда ее включаеш, иногда нет. Тобиш вроде она включается, двери закрываются, но звуков никаких неподает.) А потом опять вроде начинает нормально... хз че с ней. С гарантии снял, все обслуживание сам делать буду. А то обслуживание дорого получается. ТО каждые пол года делать нужно или 10000 км. пробега (что раньше наступит). И ТО... за первое отдал 2700. Тупо масло поменяли... Второе и далее сказали примерно по 4500 будет. Так что ну их на ;%№ с такими ценами... А так сама машина мне нравится. В принципе бензина неочень много кушает. ездить тож нормально. Конечно движка 0,8 маловато, но жить можно :acute:

0

Поделиться сообщением

Купил мотю в июле 2008 г. В сентябре прошел то №1- 2350р. Второе то вроде через пол года в марте, а сейчас прочитал оказывается 2 ТО через пол года после покупки, те в январе надо было, а у меня пробег тогда был 3700:). Значит с гарантии уже соскочил, поеду когда 10000 подойдет. Машинка ездит хорошо(если дороги приличные), заводится хорошо, потребляет приемлимо. :nono:

Недостатки:

1.При открывании с пульта в левой задней двери не до конца поднимается язычек и приходится потом поднимать вручную.

2. Дополнительный стоп сигнал при езде входит в резонанс и дребезжит.

3. Стекло на панели приборов видимо немного отклеилось и стало издавать звук как будто у Алисы Селезневой работает милафон - подсунул 10 коп, все пропало.

4. Иногда плохо включается задняя скорость.

5. Мал багажник - спасает сложенное заднее сиденье.

В остальном машина пока устраевает, дороги только весной отвратительные стали, мотьку жалко. :shok:

0

Поделиться сообщением

Купил мотю в июле 2008 г. В сентябре прошел то №1- 2350р. Второе то вроде через пол года в марте, а сейчас прочитал оказывается 2 ТО через пол года после покупки, те в январе надо было, а у меня пробег тогда был 3700:). Значит с гарантии уже соскочил, поеду когда 10000 подойдет. Машинка ездит хорошо(если дороги приличные), заводится хорошо, потребляет приемлимо. :nono:

Недостатки:

1.При открывании с пульта в левой задней двери не до конца поднимается язычек и приходится потом поднимать вручную.

2. Дополнительный стоп сигнал при езде входит в резонанс и дребезжит.

3. Стекло на панели приборов видимо немного отклеилось и стало издавать звук как будто у Алисы Селезневой работает милафон - подсунул 10 коп, все пропало.

4. Иногда плохо включается задняя скорость.

5. Мал багажник - спасает сложенное заднее сиденье.

В остальном машина пока устраевает, дороги только весной отвратительные стали, мотьку жалко. :shok:

Полгода после последнего Т.О. так что не соскочил.

1-Скажи- настроят по гарантии

2- отогни его от стекла чуточку- делается одним движением.

3- по гарантии же вместо 10 коп все те сделают как надо.

4- проверь не мешается ли нажатию педали сцепления коврик- возможно что просто недовыжим. Если нет- чуть регульнут тросик

5- Ты знал каких размеров берешь машину.

Удачи и радости от приобретения!

0

Поделиться сообщением

а вы попробуйте их приобщить к Клубу...

записочки под щетки, с приветами и адрессом Матиз-Спарк Клуба...а?...) :spiteful:

Не все "Матизоводы" знают, что такое ЭВМ. А тем более Ынтернет. Так что записочки мало помогут.

0

Поделиться сообщением

Не все "Матизоводы" знают, что такое ЭВМ. А тем более Ынтернет. Так что записочки мало помогут.

Да!чето мало совсем общения на Липецком форуме.А насчет Ынтернета и ЭВМ ты ,дружище,прав .Я с энтим добром тоже не в ладах,хотя вроде не идиот.У меня МХ 2006 года,сам из Ельца.Давайте ченибудь помутим ,ато 48й скоро тиной поростет

0

Поделиться сообщением

А в ответ-тишина!Толь-народ не грамотный,толь- :D бабки у всех на компе кончились.

0

Поделиться сообщением

Привет!

Тишина в региональных ветках - думаю временное явление.

Ты сам не пропадай. Глядишь и еще кто-нибудь подтянется. :bye:

post-5469-1259824720_thumb.jpg post-5469-1259824733_thumb.jpg post-5469-1259824752_thumb.jpg

В прошлом году был в Липецке. :D

На средней фотографии НЛМК?

Влад.

0

Поделиться сообщением

...На средней фотографии НЛМК?...

Да,это комбинат,а на левой фотке ул.Советская-я там повыше раньше жил.А в Нижнем я в ноябре был,на сормовскую кондитерку возил сгущенку

0

Поделиться сообщением

Всем привет! Давайте общаться! Ветка вялая потому что много инфы можно найти в основном форуме.

0

Поделиться сообщением

На основном форуме почти все-москвичи,а мы от них далековато,такчто надо свое мутить

0

Поделиться сообщением

Фигняяяя :rofl:

Я ващетааа тож не в Масковии :D

0

Поделиться сообщением

А что Питер-что Москва теже яйца-только в профиль ,не пойми где столица по факту.Слишком далеки Вы,Мадам от провинции с ее проблемами.

0

Поделиться сообщением

А что Питер-что Москва теже яйца-только в профиль ,не пойми где столица по факту.Слишком далеки Вы,Мадам от провинции с ее проблемами.

что это за проблемы такие, что нам "не понять"?))

0

Поделиться сообщением

MR.GERTSEN, у Вас там тоже снега много намело на трассах? У меня народ но Дон завтра

собрался ехать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу