Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

skov75

Диски на мотик

15 сообщений в этой теме

диски ,колёса на матизик может у кого валяются ,заберу ,пиво с меня(или шоколадка)

0

Поделиться сообщением

мне бы вот тоже))

0

Поделиться сообщением

Приму в дар литые диски с Вашей доплатой.

0

Поделиться сообщением

Прикалываетесь? :lol:

Кстаа, к сведению: литой диск на мотю, родной стоит 5 с чем то тысяч рябчиков. На рынках можно найти неродные дешевле, где то по 3 т.

Ждите подарков.

0

Поделиться сообщением

Может у кого есть диск штамповка на матиза черный, можно гнутый, СПб

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Искал около месяца четвертый диск (литой), пришла пора обуть лето. Решился и купил новые ( 1600 за литой диск + 1800 за шину (14400 за все с установкой). Новые - есть новые!

0

Поделиться сообщением

Можно подробнее? Где брали, как называются, почем и с фото?

Изменено пользователем Дикий Мужчина
0

Поделиться сообщением

Подробнее, помню только название компании (ads-auto ru), это в Зеленограде. Потому что, когда обходил все подряд магазины (их там много), только у них была наименьшая цена (1600 за литой диск, черный с серебряными "листьями" + 1800 за шину, Китай). Да и скинули на сборку и монтаж. Уже проехал около 2 000, нормально. Если более подробно надо, то завтра найду чеки и скину.

Изменено пользователем Дикий Мужчина
0

Поделиться сообщением

В 12.02.2014 в 22:17, Степанна сказал:

Прикалываетесь? :lol:

Кстаа, к сведению: литой диск на мотю, родной стоит 5 с чем то тысяч рябчиков. На рынках можно найти неродные дешевле, где то по 3 т.

Ждите подарков.

Дык почему............... Я вот тож за пивасики с лещём волжским взял бы дисочки на моть. На дэу тико надыть оченно.

0

Поделиться сообщением

А на Тико там они не 12 случаем?

Вообще вроде от какого то изделия японского автопрома подходят. У меня докатка от какой то япономарки лежала в багажнике здорово место экономится по сравнению со штатным полноразмерным колесом

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Leonking сказал:

А на Тико там они не 12 случаем?

Разболтовка вроде Мотина, а 12 или 13... А вот центральные отверстия, по ходу разного диаметра... Впрочем, точно не знаю...

Изменено пользователем le6ka
0

Поделиться сообщением

Один в один. Тико 4 шпильки. 114,3. Только шпильки тоньше. 

0

Поделиться сообщением

Всё там нормально по ЦО, по ЕТ и по прочему. Но надо брать мотины штамповки, а не литьё, ибо шпильки не 12 мм, а 10 мм. И резину не жирнее мотиного штата, 155/65/13 или 145/70/13. Иначе трёт.    Литьё тоже можно, но муторно переделывать .
Автору: тикушные штампы у меня в сарае в большом кол-ве, но на 12".  Может, на подставки для цветов.... .

0

Поделиться сообщением

Дело  в том, что когда на Оку ставили 13 колеса, кстати там ступицы менять или  переделывать под 4 дырки, то при том же диаметре и ширине покрышек она становилась на  много жоще. И так Ока, впрочем как и Тико плавностью хода не блещут, так после переделки получался  просто отбойный молоток. Еще почему то расход топлива ощутимо увеличился. Так вот надо ли оно. Единственный плюс больший выбор резины. Всетаки 12 мало вариантов в продаже. Конструктора не совсем глупые люди.

Изменено пользователем Leonking
0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Leonking сказал:

Дело  в том, что когда на Оку ставили 13 колеса

14 часа назад, Leonking сказал:

Конструктора не совсем глупые люди.

Ока 11116 имела 13 е диски, если что.

На счет плавности хода мне как раз больше Ока нравилась чем Матиз, высокий профиль на 12 х дисках и 1,9 давление, поприятнее, чем 13 и 2,3.

Каяба Матизу, тоже "зубодробильни" добавила, но зато пока пробоев подвески не чую ))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу