Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

aPortal

Депутаты «передумали» увеличивать для себя штраф в 100 раз

5 сообщений в этой теме

deputati-rf.thumb.jpg.0714d4a57959a45086

Каждый водитель должен помнить про культуру вождения и соблюдение ПДД. Особенно это важно «при встрече» с неотложкой. Государственные служащие должны выступать хорошим примером для других автомобилистов. Именно поэтому в качестве мотивации был предложен законопроект, который увеличит штраф для государственных служащих за такое нарушение в 100 раз...

Читать подробнее: http://www.matiz-club.ru/deputaty-peredumali-uvelichivat-dlya-sebya-shtraf-v-100-raz/

0

Поделиться сообщением

Я так понял. Если депутат попадется по пьяни за рулем, то его лишат прав на 300 лет и присудят штраф 3 миллиона?

0

Поделиться сообщением

@Leonking Лень, тут вопрос в другом! Кто его с них взыскивать будет? И будет ли? :)

0

Поделиться сообщением

Ну да. Ктож его посадит он же памятник А если уж серьезно, то представитель власти должен серьезнее отвечать за аналогичное нарушение, чем простой смертный. Но это в теории и в идеале. А на практике ворон ворону глаз не выклюет

Изменено пользователем Leonking
1

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю что это очередная "пыль в глаза".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу