Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

aPortal

Теперь парковки могут стать реально собственностью

9 сообщений в этой теме

auto-parking.jpg

Для многих автомобилистов гараж или парковочное место – это лакомый кусочек, который хочется не только заполучить, но еще и юридически оформить в собственность. На данный момент такую недвижимость оформить в персональную собственность крайне сложно, но вскоре все может измениться. В Госдуму внесен законопроект, который регулирует все алгоритмы покупки, регистрации или продажи мест на стоянке и других подобных вариантов недвижимого имущества...

Читать подробнее: http://www.matiz-club.ru/teper-parkovki-mogut-stat-realno-sobstvennostyu/

0

Поделиться сообщением

И станут они собственностью чиновников.

1

Поделиться сообщением

Плюс этого мероприятия: это очередной намёк про огромные просторы России. Не лезьте все кому не лень в мегаполисы, там вас обложат данью на каждом сантиметре и при каждом вдохе и выдохе. Осваивайте страну, займитесь, наконец, делом, а не просиживанием штанов и юбок в городских "офисах".

Минус: социально ослабленные слои населения опять окажутся в проигрыше. Иван Петрович, старик, коренной москвич, со своими Жигулями будет в пролёте. Ибо каждый метр асфальта у его подъезда будет частным владением. И нынешние москвичи, Карен, Фарух и Альберт, поимеют право послать Ивана Петровича очень далеко.

0

Поделиться сообщением

В 26.05.2016 в 17:50, Конуркин сказал:

Плюс этого мероприятия: это очередной намёк про огромные просторы России. Не лезьте все кому не лень в мегаполисы, там вас обложат данью на каждом сантиметре и при каждом вдохе и выдохе. Осваивайте страну, займитесь, наконец, делом, а не просиживанием штанов и юбок в городских "офисах".

Минус: социально ослабленные слои населения опять окажутся в проигрыше. Иван Петрович, старик, коренной москвич, со своими Жигулями будет в пролёте. Ибо каждый метр асфальта у его подъезда будет частным владением. И нынешние москвичи, Карен, Фарух и Альберт, поимеют право послать Ивана Петровича очень далеко.

Бо'льшая часть территории России непригодна для жизни. Легко рассуждать об освоении страны, живя в Москве)

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

Всё это относительно. Я родился в Москве, мои родители, бабушки и дедушки- тоже. Но нынешнюю "Москву" я переносить не могу, и живу среди русских людей, в деревне. Именно с тех пор, когда окончательно закончилась оккупация. Я частично рад, что оккупантов обкладывают данью на каждом шагу. С поганой овцы- хоть шерсти клок. А город я указал по месту прописки, естессно.

Тех, кто не может покинуть это вонючее болото и вынужден принять адовы муки- мне искренне жаль. Честно. Жить в одном городе с Русланом Писсуаровым и  Абдувахобом Маджидовым, а тем более служить им- это подвиг, на который я оказался не готов. 

Изменено пользователем Конуркин
1

Поделиться сообщением

Вот пооформляют всё в собственность, и тогда вообще место для парковки будет не найти - это и сейчас проблема. 

0

Поделиться сообщением

так надо купить себе кусок асфальта под подьездом)))

0

Поделиться сообщением

Ну ну! В моем доме некоторые купили за домом на парковке машиноместо, а теперь оказывается это афера, они общедоступные, и получается что любой желающий может там место занимать, а у владельца филькина грамота на руках. Потому что человеку никак не дойдет до его серого вещества, что земля это собственность города и в любой момент ее могут изьять под свои нужды. Это уже проходили, типа ракушки и пеналы! А некоторые ушлые думали бизнес сделать))) это вообще умора типа три машиноместа, два из которых сдавать хотели, в итоге ставят машину впопрек на три места, но когда уезжают эти места занимаются, и получается )))  Ну так что на эти предложения лучше не зарится.

0

Поделиться сообщением

В 26.05.2016 в 10:04, AlphaWerewolf сказал:

И станут они собственностью чиновников.

Это точно,законы пишут не для простых людей,

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу