Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

aPortal

Теперь нарушители будут платить штраф за стоянку на газоне

14 сообщений в этой теме

gazon-parking.jpg

Неправильная парковка автотранспорта – это одна из ключевых проблем столицы и других больших городов. Часто неправильно припаркованный автомобиль создает существенные проблемы для движения машин и пешеходов. Некоторые недобросовестные водители и вовсе используют газон в качестве парковочного места. Но теперь ситуация должна измениться...

Читать подробнее: http://www.matiz-club.ru/teper-narushiteli-budut-platit-shtraf-za-stoyanku-na-gazone/

0

Поделиться сообщением

Сбрасывать на газон тонны реагентов можно. Парковаться нельзя.

0

Поделиться сообщением

В 02.06.2016 в 23:48, AlphaWerewolf сказал:

Сбрасывать на газон тонны реагентов можно. Парковаться нельзя.

А при чем тут реагенты? есть специально выделенные места под парковку, там и паркуйтесь

0

Поделиться сообщением

Парковаться нужно там, где это разрешено. Газоны нужны для красоты, для выгуливания собачек и кошечек, для игр детей, а не для стоянок. 

0

Поделиться сообщением

Есть страны, где никакой автосалон не продаст Вам машину, если нет двух бумажек:

1. Старая машина сдана.

2. Есть купленное место парковки.

У нас пока как в диких племенах. "Я крут как варёное яйцо, я купил машину. А ну-ка  ты, Государство, думай само, куда моя машина должна ставиться."

Некуда ставить- сдавай машину в утиль и ходи пешком. Или покупай место. Или покупай дом и гектар земли. Если ты реально крут.

Твоя машина кроме тебя никому не интересна.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Poterr сказал:

Газоны нужны для красоты, для выгуливания собачек и кошечек, для игр детей, а не для стоянок. 

И, как правильно заметил предыдущий оратор- сброса снега с реагентами. Хотя это и запрещено ибо должны вывозить , но происходит повсеместно.

Меня больше веселит нынешнее выдирание всех ограждений газонов- очень похоже на провокацию - чтоб ставили на них машины а затем штрафовать.

0

Поделиться сообщением

В 17.05.2017 в 11:23, mousoff сказал:

И, как правильно заметил предыдущий оратор- сброса снега с реагентами. Хотя это и запрещено ибо должны вывозить , но происходит повсеместно.

Меня больше веселит нынешнее выдирание всех ограждений газонов- очень похоже на провокацию - чтоб ставили на них машины а затем штрафовать.

Идут на любые уловки, лишь бы собрать побольше штрафов :)

В 17.05.2017 в 10:59, Конуркин сказал:

Есть страны, где никакой автосалон не продаст Вам машину, если нет двух бумажек:

1. Старая машина сдана.

2. Есть купленное место парковки.

У нас пока как в диких племенах. "Я крут как варёное яйцо, я купил машину. А ну-ка  ты, Государство, думай само, куда моя машина должна ставиться."

Некуда ставить- сдавай машину в утиль и ходи пешком. Или покупай место. Или покупай дом и гектар земли. Если ты реально крут.

Твоя машина кроме тебя никому не интересна.

Если государство (ну или частные компании) не думает о парковочных местах, то тогда нужно сокращать объёмы продаж автомобилей. Инициатива с покупкой парковочных мест будет жизнеспособна только если всех автовладельцев смогут в достаточной мере обеспечить парковками. А это даже в теории, особенно с нашим государством, не представляется возможным.

0

Поделиться сообщением

дак реально часто припарковаться негде, иногда просто вынужден немного помять газон(

0

Поделиться сообщением

Вот это поддерживаю! Давно пора 

0

Поделиться сообщением

наконец то!!

0

Поделиться сообщением

Ура, что сказать)) Еще бы количество этих "замечательных" людей, паркующихся на газоне, уменьшилось)

0

Поделиться сообщением

Правильное решение, газоны не для парковок,один припарковался,второй и газона нет...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sasha4 сказал:

Правильное решение.

За создание аккаунта после бана- отдых до 17 ноября.

0

Поделиться сообщением

Правильное решение ура,поддерживаю. Чему радуемся то? Самих же и штрафовать будут. Вообще люди просто радуют им придумывают новый штраф, а они кричат ура. Завтра кто то  на этом же форуме будет доказывать, что заехал одним колесом чтобы разгрузиться развернуться, а его вот так вот несправедливо оштрафовали.  Очень скоро появятся пидорки с айфонами которые будут фоткать и отправлять на всякие порталы типа не помню как называется я эти ресурсы зову портал пассивный пидераст...Почему то сейчас все больше стали любить стучать друг на друга, хотя может и всегда любили. В принципе это для кого то хорошо. Хорошо для того, кто настроил бетонных коробок вплотную одна к другой, а потом выяснилось что у людей есть еще и машины. Ну и ладно зато продали побольше квартир получили бабло. А самим им наплевать им там не жить и не парковаться. Может в этом проблема? А может в чем еще подскажите если что не так понял.   

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу