Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

Максвелл

Хочу Матиз АКПП 2007г

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемый форумчане, хочу купить Матиз 2007г с коробкой передач автомат, знакомые говорят что автомат капризная за счёт ленты. Скажите пожалуйста это действительно так и есть?

Изменено пользователем Конуркин
0

Поделиться сообщением

Фантастически надежная коробка. 

Лента действительно очень мешает - как не захожу в любой магазин так и лезет из каждой кассы и цифирки на ней печатаются неприятные(((((

1

Поделиться сообщением

В 22.01.2020 в 08:03, Максвелл сказал:

Здравствуйте уважаемый форумчане, хочу купить Матиз 2007г с коробкой передач автомат, знакомые говорят что автомат капризная за счёт ленты. Скажите пожалуйста это действительно так и есть?

ТОЖЕ Б ПРИКУПИЛ МАТИЗ С АВТОМАТОМ ГОДА ТАК 2007 ГО В СОСТОЯНИИ КАК С ЗАВОДА НО ,ЭТО фантастика,коробка выдержит и не такое но кузов будет реально в дырках гнилой и полностью не работоспособный, а оно вам надо?Хотите купить матиза на автомате- покупайте спарк с такой же коробкой и не парьте себе и другим мозг, спарки хотя бы оцинкованы и нет сквозной коррозии  а матиз вам не купить от слова совсем ибо живых экземпляров да ещё с  АКПП  думаю вообще в природе нет,.

0

Поделиться сообщением

Слава, бывают исключения. Пара машин обслуживается, я уж не знаю что с ними происходит пока они не у нас но с 2007 года- состояние по кузову- нового автомобиля. 

На самом деле все очень просто. В сервиске все написано, в руководстве тоже. Все проблемы начинаются только от двух вещей, малейшее повреждение лкп или слой земли лежащий на стыке. Если не бить /царапать пороги, вовремя убирать сколы , изначально пролить все швы и промывать проблемные места то жить все будет очень долго. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, mousoff сказал:

Слава, бывают исключения. Пара машин обслуживается, я уж не знаю что с ними происходит пока они не у нас но с 2007 года- состояние по кузову- нового автомобиля. 

На самом деле все очень просто. В сервиске все написано, в руководстве тоже. Все проблемы начинаются только от двух вещей, малейшее повреждение лкп или слой земли лежащий на стыке. Если не бить /царапать пороги, вовремя убирать сколы , изначально пролить все швы и промывать проблемные места то жить все будет очень долго. 

Это один из миллиона наверное.Искали  подруге дочери моть на автомате, ездили даже в ближайшие области НО   ни одной путной машины так и не нашли,в результате они купили спарк 0,8 на автомате  и  больше года  ездят на нём без проблем, и пробег у спарка меньше чем у осмотренных матизов и кузов в идеале(искали именно чтоб кузов был в идеале,все проблемы по мотору и коробке в принципе решаемы но повезло, коробка и мотор были в хорошем состоянии),дороже спарк но, состояние и пробег того стоили,барышня машиной довольна.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу