Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

Рома1985

Высокие обороты двигателя Матиз 0.8 2006г

30 сообщений в этой теме

20 часов назад, Рома1985 сказал:

Матиз продан ,забирают после завтра .Проблема так и не решена .

Ну что ж, проблему будем решать с новым хозяином. Рано или поздно он все равно тут появится )))

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Shcherbakoff сказал:

Ну что ж, проблему будем решать с новым хозяином. Рано или поздно он все равно тут появится )))

Думаю ,что обязательно появится)

0

Поделиться сообщением

В 27.07.2020 в 22:18, Рома1985 сказал:

Итог машина была куплена за 58 тыс.р 

За два года вложено 61 тыс.р )))

Куда Вы умудрились 61к там вложить? Или там покраска учитывается и резины два комплекта? 

0

Поделиться сообщением

В 29.07.2020 в 10:41, Genadio сказал:

Куда Вы умудрились 61к там вложить? Или там покраска учитывается и резины два комплекта? 

Машину покупал можно ,так сказать не глядя (Признаюсь ,сам виноват )Загнав на следущий день  после покупки на эстакаду ,ужаснулся её состоянием а именно внизу все было масле ,причина прокладки ,сальники .Понизу кузов был на троечку .Двери были гнилые ,со временем двери мне переварили и отремонтировали за 1000 р одна дверь+капот покупал за 2 т.р б/у,а дальше понеслось .Перебрал почти всю ходовую и.т.д .Что-то ремонтировал сам (Опять же спасибо этому сайту ,так как часто меня выручал ),что-то ремонтировал в сервисе .Если бы весь ремонт производился в автосервисе ,то скорее всего мне бы пришлось продать квартиру).При покупке продавец навешал лапши ,типа где то частично ходовую переберешь и будешь ездить без проблем )Кстати на счёт резины ,резина была комплектом зима+лето на штампах.

1

Поделиться сообщением

Да ладно. Размазать соточку в более-менее приличное приведение автомобиля (любого) просто в порядок- это как 2х2. Заметьте, не в хорошее состояние, а в приличное. Хорошее стОит ещё дороже.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу