Перейти к содержанию

Нижнее крепление фар


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня

Фары снимать на Матизе тот ещё геморой, а если один раз открутить нижнее крепление и больше его не ставить, оставить крепление только верхнее и боковое и больше не заморачиватся с разбором для нижнего болта, что плохо держатся что ли будет, может кто практиковал такое, поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2026 в 12:52, Вашурин сказал:

Всем доброго дня

Фары снимать на Матизе тот ещё геморой, а если один раз открутить нижнее крепление и больше его не ставить, оставить крепление только верхнее и боковое и больше не заморачиватся с разбором для нижнего болта, что плохо держатся что ли будет, может кто практиковал такое, поделитесь

20 лет руковожу сервисом Матизным.

 Иенно так и делаем.

 Как и задний болт крышки ремня ГРМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.05.2026 в 14:07, Вашурин сказал:

Спасибо огромное, как от сердца отлегло 

Берёшь удлинитель с головкой на 10, шестигранник болта через несколько слоёв полиэтиленовой пленки вставляешь в головку (ну тут подобрать толщину плёнки надо), он болт уже не выпадет и вкручиваешь его с фонариком в отверстие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...