Вашурин Опубликовано 17 мая Поделиться Опубликовано 17 мая Всем доброго дня Фары снимать на Матизе тот ещё геморой, а если один раз открутить нижнее крепление и больше его не ставить, оставить крепление только верхнее и боковое и больше не заморачиватся с разбором для нижнего болта, что плохо держатся что ли будет, может кто практиковал такое, поделитесь Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mousoff Опубликовано 19 мая Поделиться Опубликовано 19 мая В 17.05.2026 в 12:52, Вашурин сказал: Всем доброго дня Фары снимать на Матизе тот ещё геморой, а если один раз открутить нижнее крепление и больше его не ставить, оставить крепление только верхнее и боковое и больше не заморачиватся с разбором для нижнего болта, что плохо держатся что ли будет, может кто практиковал такое, поделитесь 20 лет руковожу сервисом Матизным. Иенно так и делаем. Как и задний болт крышки ремня ГРМ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Вашурин Опубликовано 19 мая Автор Поделиться Опубликовано 19 мая Спасибо огромное, как от сердца отлегло Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Shcherbakoff Опубликовано 31 мая Поделиться Опубликовано 31 мая В 19.05.2026 в 14:07, Вашурин сказал: Спасибо огромное, как от сердца отлегло Берёшь удлинитель с головкой на 10, шестигранник болта через несколько слоёв полиэтиленовой пленки вставляешь в головку (ну тут подобрать толщину плёнки надо), он болт уже не выпадет и вкручиваешь его с фонариком в отверстие)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти