Перейти к содержанию

Есть ли в Ростове официальный сервис центр по Матизам?

PNC

Рекомендуемые сообщения

купил машину, хотелось бы все делать в официальном сервисе, если такой есть в Ростове на дону подскажите!

неужели нету? или из ростовчан тут никого нет?

купил машину, хотелось бы все делать в официальном сервисе, если такой есть в Ростове на дону подскажите!

яндекс дает,например, этих

http://www.daewoo-4you.ru/dealers/rostov/

яндекс дает,например, этих

http://www.daewoo-4you.ru/dealers/rostov/

спасибо, завтра прозвоню, но это вроде дилеры?

п.с. видимо на форуме мало народу с ростова(

жалко нет на форуме кнопки "спасибо!"

• 6 месяцев спустя...

В Ростове достаточно дилеров - на Российской возле моста Шолохова, на Вавилова (кстати очень хвалят), в Аксае ТЕМП-Авто там друзья работают по сему туда и езжу, знаю что все нормаль будет.

А вообще предлагаю, чтоб новую ветку не открывать, проводить здесь обсуждение качество работ наших "любимых" дилеров, как гарантия исполняют ну все такое.... присоединяйтесь, как говорится это в наших же интересах

• 4 месяца спустя...

Привет всем! :drag:

подскажите, плиз, ТО нужно делать в том же салоне, в котором покупала машину??

Спасибо за информацию :blink:

до первого ТО мне осталось 300км, так что после выходных займусь поиском этих дилеров))

• 2 месяца спустя...
А вообще предлагаю, чтоб новую ветку не открывать, проводить здесь обсуждение качество работ наших "любимых" дилеров, как гарантия исполняют ну все такое.... присоединяйтесь, как говорится это в наших же интересах

Тема интересная. Внесу свои "пять копеек":

Покупала спаркушу в салоне на Вавилова, тогда ещё единственном в Ростове. По покупке -всё нормально. Первое ТО делала там же. Что не понравилось :( :

1. Пришлось побегать за манагером, они все там какие-то занятые, ждать долго, найти/позвать -так никто не знает где кто... :yes:

2. Нельзя посмотреть, что с машиной делают.

3. Масло в двигателе что-то очень быстро стало чёрным. Или не промывали, или фильтр не сменили. (Потом меняла сама, в другом месте -с заменой фильтра и промывкой -так оно почти месяц чистым было.)

4. Машину не мыли. Даже не предлагали.

Второе и третье ТО делала в салоне на Шолохова.

Без накладок и там не обошлось: делали дольше, чем ожидалось, но обслуживание в целом понравилось: ещё при приёме машины сразу подробно объяснили, что будут делать, и за возникшие задержки извинились. Да и посмотреть можно, что делают с машиной, хотя бы и через стекло из салона. Качество ТО у меня нареканий не вызвало.

• 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Я у оф дилеров делала, в Артексе. Дороговато конеш, следующее подумываю сделать у народных умельцев

• 4 недели спустя...

Доброго дня! Для PNC. Приходилось сталкиваться с СЦ "Драйвер! совершенно недавно... специалисты может там и хорошие, но Daewoo Matiz знают не очень, электрик там не плохой (обнаружил вышедший из строя датчик дросельной заслонки, чего не смогли зделать на ТемпАвто и ОФ СЦ Daewoo на ул. Дачной - только сняли деньги за диагностику), на "Драйвере" не смогди определить изношенность резинок стабилизатора двигателя и вылетающего двигателя из-под капота при трогании и переключении скоростей, 2 дня мучали машину 3 специалиста (вместо них поменяли подушку коробки, развели руками и отпустили), пришлось обращаться к народным умельцам (2 минуты диагностики, 2 часа, ато может и меньше заняла их замена и все ОК!), возникла проблема с хрустом в сцеплении (легким нажатием на педаль предложили заменить его ~ 6000-7000 тыс. руб., сам заменил трос, не прикратилось, а бональная причина в трении троса, помогла самостоятельная смазка троса и регулировка сцепления, а на Daewoo по ул. Дачная вообще предложили ездить пока не сломается, нарегулировали сцепление так, что ели домой доехал, скорости не включались... Вот такой подход к делу (живут по принципу разбейся - больше не приедишь). Возможно заменить сцепление придется, но чуть попозже, так как проблема устранена самостоятельно..., Заменил у них ремень ГРМ и все сопутствующее впринципе все нормально, только сальник потек - теперь надо и его менять... Менял трос спидометра, 1-й поставили бракованный (сами признали) - короткий, вырвало через месяц, вернуть деньги за трос отказались, заменили на нормальный причем могу сказать опять таки за дениги, хотя типа на все дают гарантию, выдаю кучу накладных и всяких бумажек... Эти Сервисные центры просто созданы для ОБЛОПОШИВАНИЯ НАРОДА, снимают деньги причем немалые, делать - практически ничего не делают!!! Надо искать хорошего народного умельца!!! Если есть таковой в Ростове, Новочеркасске, Батайске подскажите, будем обращаться.

Если интересно посмотри в разделе трансмиссия, трет педаль сцепления, там история от меня поподробнее написана.

Я у оф дилеров делала, в Артексе. Дороговато конеш, следующее подумываю сделать у народных умельцев

И как обслуживание?

Подскажи таковых в Ростове, Батайске, Новочеркасске...

К обслуживанию в Артексе претензий нет, но я сделала только ТО-1, этож проверки в основном, да замена масла, машина новая - больших проблем пока нет, ттт... просто хочется подешевле :blush2:

гарантия меня привязала к официалам, но если хорошего мастера найду - напюлюю на гарантию, обязат поделюсь его координатами

Артекс - это на Российской, рядом с Шолохова, не жалуют сервис, ТО незнаю, не проходили.

А наш Русский сервис - все равно советский - не подмажешь, не поедешь!

Приходишь на ресепшен и говоришь - "Лампочка на заднем фонаре не горит! Вот!" Ну сами быстренько к мастеру с красной купюрой. Ну понятно что с гарантей 0 но зато смотреть и спросить усё мона и расходники свои использовать при ТО.

Вот так! :lol:

"Спасибо тебе большое от мастера , которого уволили после твоего поста"

Ну это еще надо доказать что это Я и это тот Мастер!

А нормальный мастер, что руками с головой дружит, ни когда не будет уволен!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...