Перейти к содержанию

найти сигналку Шерхан 5 в Екб

Рекомендуемые сообщения

сам из области, поэтому особо не шарю, где можно приобрести данный девайс. посоветуйте, плиз =)

• 1 месяц спустя...

сам из области, поэтому особо не шарю, где можно приобрести данный девайс. посоветуйте, плиз =)

Если еще актуально - могу ответить.

(хотя у меня Centurion, но Шерхана предалагали)

так ты не спрашивай - ты отвечай )

мне удалось найти за 8 т.р. - хотя яндекс говорит, что можно купить за 6500-7000...

так ты не спрашивай - ты отвечай )

мне удалось найти за 8 т.р. - хотя яндекс говорит, что можно купить за 6500-7000...

За 6500-7000 - это без автозапуска, наверное.

Или без доп. брелка.

Шерхан был в Киа Моторс на Космонавтов (почти угол Космонаватов-Шефская), а также в салоне Дэу, что на СИбирском тракте (сразу после лестеха, не доезжая 10 метров до ж/д переезда).

Поиск по "Что? где? почем?" показал наличие сего едвайса и в магазине на Донбасской, 1.

Только туда фиг проедешь -все перекопано и пробки. Хотя, на Матизе протиснуться можно!.

А в чем актуальность приобретения именно шер-хана, а не Стар-лайна или Центуриона?

Удачи в поисках и уставноке.

И еще, Вы из области - а откуда?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...