Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

Фанат

Автосервисы Matiz & Ravon в СПБ

201 сообщение в этой теме

Почему в Питере нет темы о ремонте ,,Matiz,,? Ведь помимо гарантийного можно делать и самому, в автосервисах.

Москвичи в этом не отстали!

1

Поделиться сообщением

Почему в Питере нет темы о ремонте,,Matiz,, Ведь по мимо гарантийного можно делать и самому,В автосервисах.

Москвичи в этом не отстали!!!

Москвичам круто повезло, у них есть МЕХАНИК!

А у нас ребята рекомендовали сервис на Ольминского 12, но они переехали на Седова. Номер дома не помню, но покопаюсь найду, скину.

0

Поделиться сообщением

Нормальную диагностику двигателя можно сделать на ул Салова!

С кузовней тоже можно найти!

Из личного опыта!

1

Поделиться сообщением

Степанна! А что у тебя с машиной произошло?

1

Поделиться сообщением

Степанна! А что у тебя с машиной произошло?

А откуда знаешь? Видел что ли :snooks: У меня банальное ДТП. Ободрана и помята вся правая сторона и вывернуто зеркало заднего вида. Жду детали, грядет замена крыла и передней двери. Кстати, спасибо что напомнил с утречка, сейчас начну трясти сервисменов.

0

Поделиться сообщением

Я много чего знаю! Шутка!

И во сколько этот ремонт тебе выливается?

1

Поделиться сообщением

Я много чего знаю! Шутка!

И во сколько этот ремонт тебе выливается?

КАСКО рулит! ПРавда на 5000 могу попасть т.к. поменяла страховую, а у них разные сервисы и идут нестыковки с нормочасами. :snooks:

0

Поделиться сообщением

Так твоя Малышка кредитная или нет? А покраска тоже у них?

1

Поделиться сообщением

Так твоя Малышка кредитная или нет?А покраска тоже у них?

Неее, не кредитная. Все у них и по смете ремонт где то на 25000 тянет ... вроде. А красят они хорошо (3 тьфу).

0

Поделиться сообщением

Это вместе с материалами и деталями цена?

1

Поделиться сообщением

Это вместе с материалами и деталями цена?

Ага и даже с помывкой :snooks:

А ты в Питере где живешь?

0

Поделиться сообщением

Чего то дёшево!

Да я Питерский!

0

Поделиться сообщением

Я смотрю,чего то наши земляки какие то пассивные на форуме?

0

Поделиться сообщением

Чего то дёшево!

Да я Питерский!

Ну, может чё и попутала, если хочешь могу поточнее посмотреть.

То что ты Питерский я в профиле вижу, :snooks: а в каком районе то живешь, если не секрет конечно.

0

Поделиться сообщением

Написал в личку! Не хочу пока на показ! :snooks:

0

Поделиться сообщением

Написал в личку!Не хочу пока на показ! :)

Ага, я те уже ответила. :snooks:

0

Поделиться сообщением

Земляки, поможИте чем мОжите! :lol: В пятницу пришлось ехать по работе на офисном Форде т.к. мою машину подперли на стоянке и было не выбраться. День был совсем не мой,:fie: была в отвратительном настроении :shok: и попала в аварию, виновата сама, подробности, простите, описывать не стану. :haha: На Форде, слава Богу, разбила только бампер передний, правда в хлам и чуток моду подмяла, совсем чуток и это здорово!!! Все могло кончиться для меня гораздо печальнее. 2 участник не пострадал, Гайцов не вызывали.

Кто может подсказать где побюджетней можно бамперок и мордаху покрасить? И в какие деньги это выльется? Цвет черный. Сам бампер надеюсь на разборке взять. Подскажите плизззз.

0

Поделиться сообщением

Земляки, поможИте чем мОжите! :lol: В пятницу пришлось ехать по работе на офисном Форде т.к. мою машину подперли на стоянке и было не выбраться. День был совсем не мой,:fie: была в отвратительном настроении :shok: и попала в аварию, виновата сама, подробности, простите, описывать не стану. :haha: На Форде, слава Богу, разбила только бампер передний, правда в хлам и чуток моду подмяла, совсем чуток и это здорово!!! Все могло кончиться для меня гораздо печальнее. 2 участник не пострадал, Гайцов не вызывали.

Кто может подсказать где побюджетней можно бамперок и мордаху покрасить? И в какие деньги это выльется? Цвет черный. Сам бампер надеюсь на разборке взять. Подскажите плизззз.

Степанна, лучше сразу я расстрою- подготовлю чем в сервисе ребята :(

Если ...правда в хлам и чуток моду подмяла... то там вылезет куча скрытых повреждений типа усилителя бампера,его крепежей, панели передка и т.п. И за полдня можно только слепить то что потом все- равно вылезет. Форд- какой? Не застрахован чтоль?

0

Поделиться сообщением

Какой Форд? Покраска бампера 3,500 и краска на подбор 1.700. Бампер не стоит торопиться взять на разборке, итальянские дешевле новые. По кузовне не могу сказать надо видеть. На разборке бампер дороже нового оригинала может быть.

0

Поделиться сообщением

Степанна, лучше сразу я расстрою- подготовлю чем в сервисе ребята :(

Если ...правда в хлам и чуток моду подмяла... то там вылезет куча скрытых повреждений типа усилителя бампера,его крепежей, панели передка и т.п. И за полдня можно только слепить то что потом все- равно вылезет. Форд- какой? Не застрахован чтоль?

Ой, думаешь так серьезно? :( Бампер лопнул, трещина большая. Мордаха помята совсем чуть-чуть у фары, ребята посмотрели и сказали: хорошему кузовщику работы на 5 минут, вытянет как нечего делать. Машина застрахована, но Гайцов то не вызывали :fie::haha: Я правда репу почесала и подумываю в понедельник Гайцов вызвать, типа на выезде с предприятия впилилась ..... ну... хотя бы ...в грузовик нашего предприятия же. Естественно по грузовику предприятие претензий не имеет .... и так далее.

Какой Форд?Покраска бампера3,500 и краска на подбор 1.700.Бампер не стоит торопиться взять на разборке,итальянские дешевле новые.По кузовне не могу сказать надо видеть.На разборке бампер дороже нового оригинала может быть.

Форд-фокус, по номеру не помню :lol: тот который купе, кстати машинка :shok: . А где эти итальянские продают то?

0

Поделиться сообщением

Всё надо смотреть. Бампера если он только треснул я сам делаю, тогда покупать не придется.

И я не понял, вторую машину тоже делать?

0

Поделиться сообщением

Всё надо смотреть.Бампера если он только треснул я сам делаю,тогда покупать не прийдеться.

И я не понял вторую машину тоже делать?

Там трещина прям через весь и вмятина, если смысл делать то? Со второй машиной все хоккей, я от столкновения с ней ушла на бреющем ... в столбик. Задела по касательной, там только малая потертость и ее на ближайшей мойке заполировали.

0

Поделиться сообщением

Хвастать не буду, но думаю, что сделаю. Но всё равно надо видеть.

Постараться можно затраты свести к минимуму!

Спроси у Нюрки, она подтвердит.

0

Поделиться сообщением

Если есть возможность скинь фото в личку,только по подробнее

0

Поделиться сообщением

Если есть возможность скинь фото в личку,только по подробнее

А чё в личку то? Думаю всем было бы интересно посмотреть :) Только нет возможности - фотика цифры нет. Если не решу с Гайцами подъеду на нем, покажу. СПАСИБО!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу