Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

Кирсан

Молодогвардейская Daewoo салон кто порекомендует?

561 сообщение в этой теме

Могу всех порадовать. Со 2-го апреля- т.е завтра- все машинки УзДэу у нас резко подешевеют. Точных цифр пока не дам , но ощутимо. Нексия будет, примерно, от 269 а Матиз от 199 тык. Это касается всех машин, даж тех которые уже стоят. Акция - временная- пока обозначен месяц.

Второе. Выделена партия Матизов которые будут дариться покупателям Нексии. Конечно не каждому а путем розыгрыша. Машин немало- шансов реально много.

Еще. В течении всего года из Узбекистана будут приходить особо бюджетные Матизы. Пока никто не знает комплектацию, но что- то уберут точно и цена НОВОЙ машины будет в районе 175 тык. Сколько будет таких машин- пока не известно- но поставки - весь год.

0

Поделиться сообщением

Могу всех порадовать. Со 2-го апреля- т.е завтра- все машинки УзДэу у нас резко подешевеют. Точных цифр пока не дам , но ощутимо. Нексия будет, примерно, от 269 а Матиз от 199 тык. Это касается всех машин, даж тех которые уже стоят. Акция - временная- пока обозначен месяц.

Второе. Выделена партия Матизов которые будут дариться покупателям Нексии. Конечно не каждому а путем розыгрыша. Машин немало- шансов реально много.

Еще. В течении всего года из Узбекистана будут приходить особо бюджетные Матизы. Пока никто не знает комплектацию, но что- то уберут точно и цена НОВОЙ машины будет в районе 175 тык. Сколько будет таких машин- пока не известно- но поставки - весь год.

И все дружно вспомнили, что сегодня 1 апреля.

С праздником, господа :buba::D

0

Поделиться сообщением

И все дружно вспомнили, что сегодня 1 апреля.

С праздником, господа :D:D

Нууу вооот :D Не дал повеселиццца :buba:

0

Поделиться сообщением

Седня реально первое апреля, поэтому акцию начинают не сегодня а завтра. )

Это не шутка а то что есть на самом деле.

Звоночек завтра по нашему телефону развеет все сомнения.

А мне вот чертовски интересно что еще можно вырвать из базового Матиза чтоб цену настолько уронить )

Обещают, однако, что мотор, коробка и ходовка в машине останутся без изменений) Т.е. не ждем 3-скоростного 1-цилиндрового 2-х колесного любимца. ) Может крыша?))

0

Поделиться сообщением

Лен, зонтик. Дешевле значительно, более многофункционален......

0

Поделиться сообщением

Может крыша?))

Кабриматиз ;)

0

Поделиться сообщением

Кабриматиз :drag:

Ага. Складывается в багажник. Но, ибо не помещается в родной то предусмотрена установка фаркопа для крышевозящего прицепика на одном колесе )

Все, наступило 2-е апреля, шоу началось. Через 15 мин можно звонить и приятно удивляться изменившимся ценам на Нексии и Матизы. Кто первый?

0

Поделиться сообщением

Ага. Складывается в багажник. Но, ибо не помещается в родной то предусмотрена установка фаркопа для крышевозящего прицепика на одном колесе )

Все, наступило 2-е апреля, шоу началось. Через 15 мин можно звонить и приятно удивляться изменившимся ценам на Нексии и Матизы. Кто первый?

А на сайте будут изменения? А то там все по-старому.

0

Поделиться сообщением

Работы ведутся, думаю сегодня все уже поменяется. Вообще сайт сейчас весь меняться будет.

0

Поделиться сообщением

Работы ведутся, думаю сегодня все уже поменяется. Вообще сайт сейчас весь меняться будет.

Дим, мож эту инфу в ДК кинуть...

про Акцию...)

думаю Плим поможет...) :huh:

я убегаю к зубному-уууу! :fans:

0

Поделиться сообщением

Так я тока за, ессно ) Им это так-же , если не более, интересно будет.

0

Поделиться сообщением

Седня реально первое апреля, поэтому акцию начинают не сегодня а завтра. )

Это не шутка а то что есть на самом деле.

Звоночек завтра по нашему телефону развеет все сомнения.

А мне вот чертовски интересно что еще можно вырвать из базового Матиза чтоб цену настолько уронить )

Обещают, однако, что мотор, коробка и ходовка в машине останутся без изменений) Т.е. не ждем 3-скоростного 1-цилиндрового 2-х колесного любимца. ) Может крыша?))

Ну что? Сколько теперь стоит Матиз?

0

Поделиться сообщением

199 тык - стандарт без кондея, как и обещал.

Те которые упрощенные пока не поступали но 175 ценой они будут однозначно.

Могу сказать что по 199 машинки уходят куда охотнее чем по предыдущей цене, вот странно-то? ))

Нексии сейчас расхватывают- 10-го уже будет первый розыгрыш Матиза в подарок.

О результатах напишу.

0

Поделиться сообщением

А на "другом-сайте.нет" этот сервис хвалят всеми словами, какие только знают...

Ну несовсем хвалят. Вот сколько там обслужилался было ОК, но вот и первые косяки тут я грубо нарушаю Правила форума.

ссылки на другие сайты запрещены!

рекомендую ознакомиться с Правилами форума.

0

Поделиться сообщением

Был в пятницу на молодогвардейки. Машин на площадке с хренову тучу. Есть из чего выбрать. Вот только почему то хюндаев не видел. Одни ксюхи и моти

0

Поделиться сообщением

Был в пятницу на молодогвардейки. Машин на площадке с хренову тучу. Есть из чего выбрать. Вот только почему то хюндаев не видел. Одни ксюхи и моти

А хюндаев там и не будет. Там только ксюхи и Мотьки. Это салон специализируется только на daewoo

0

Поделиться сообщением

да уж...

нелогично как то было бы :rofl:

0

Поделиться сообщением

Машин на площадке с хренову тучу. Есть из чего выбрать. Вот только почему то хюндаев не видел. Одни ксюхи и моти

) не там смотрел, есть они.

А хюндаев там и не будет. Там только ксюхи и Мотьки. Это салон специализируется только на daewoo

Ошибаешься , мы еще и Тагазовской гаммой уже больше года занимаемся.

да уж...

нелогично как то было бы :rofl:

Марин, дык ты приезжай, я те всю логику покажу на месте)

0

Поделиться сообщением

ну если так

Ошибаешься , мы еще и Тагазовской гаммой уже больше года занимаемся.

то извиняюсь, поторопилась с выводом :rofl:

Марин, дык ты приезжай, я те всю логику покажу на месте)

договорились :rofl:

0

Поделиться сообщением

А раньше они еще и "Грейт Вол" продавали. Жаль что G3 в Россию больше не поставляют. Хороший и недорогой пикап был

0

Поделиться сообщением

Интересный факт. За первый отчётный период ( со 2-го по 10-е апреля) было продано 3 нексии хозяева которых должны были участвовать в розыгрыше халявного Матиза. Прикиньте, ни один не явился! У одного театр, у другого дача у третьего еще что-то. Вот и кризис, блин, не нужно никому 199 000 рэ)

Скоро вторая серия, интересно даж - следующие покупатели тож забьют на участие?))

0

Поделиться сообщением

Интересный факт. За первый отчётный период ( со 2-го по 10-е апреля) было продано 3 нексии хозяева которых должны были участвовать в розыгрыше халявного Матиза. Прикиньте, ни один не явился! У одного театр, у другого дача у третьего еще что-то. Вот и кризис, блин, не нужно никому 199 000 рэ)

Скоро вторая серия, интересно даж - следующие покупатели тож забьют на участие?))

Просто народ уже не верит

0

Поделиться сообщением

блин, жалко как-то... :yes:

может эта, устроить розыгрыш ненужных матизов между клубнями...я бы с удовольствием. :yes:

НАМ матизы всегда нужны :drag:

0

Поделиться сообщением

может эта, устроить розыгрыш ненужных матизов между клубнями...я бы с удовольствием. :wallbash:

НАМ матизы всегда нужны :yes:

Дааа!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу