Перейти к содержанию

Продам Матиз 2008 г. в.


bibliofil

Рекомендуемые сообщения

В СОЧИ : Продается Мотя 2008 года. 42 тыс/км пробег. 08л, МКПП. Кондиционер. Резина 2 тыс/км. Бортовой компьютер. Чехлы. Запчасти. Контакты в личке.

PICT0017.JPG

PICT0016.JPG

Изменено пользователем bibliofil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень дорого,красная цена 130 тыс с учётом 8 летней машины,даже если машина в идеальном состоянии.

Изменено пользователем slava9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из Сочи она может не такая ржавая как московская такого же года. Да и цены там повыше. Удачной продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржавчины нет потому, что нет зимы и реагентов.  
"" Причину продажи можно узнать?""..........У нас нет парковок. ..На всех улицах знаки - остановка запрещена. Штук 50 эвакуаторов, которые работают на частные лица. ...Выезд в город = 5 тыс за эвакуацию. ....На маршрутках, которые у нас ходят каждую минуту, спокойнее, быстрее и дешевле.
Слава, ниже 150 т/р спускать цену на авто в отличном тех состоянии?????!!!!!!...........и притом ни одной ржавинки........это не Москва со снегами и реагентами........Сейчас вообще проблема с продажей. Жизнь прилично подорожала. 

Изменено пользователем bibliofil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

slava9

Слава, ты оказался прав. Мой покоцаный кузов (нет ржи не грамма), потянул только 130 тыс. ..Дамам отличная тех часть по барабану. Надо чтобы блестел и не одной царапинки. А их мужья потом долбутся с авто,  меняя все подряд. ...А продал смешно. Пришел парень. Кинул на капот 130 тыс. Даже не заглянул внутрь. Не завел движок.  Спросил какие проблемы. Заполнил куплю продажу 2 экз и уехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...