Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

AKuleshov

Продам своего Мотьку! Daewoo Matiz 2012!

2 сообщения в этой теме

Всем добрый день!

К сожалению, подошло время прощаться с Мотькой, брал его на летний сезон для работы.

Краткая характеристика машинки:

Авто 2012 года, я второй владелец. Технически все отлично, кузов ровный. Поменял все расходники, поставил новый аккум.

Объем двигателя 0,8, МКПП, комплектация базовая. 

Очень, очень долго его искал. Вариант отличный, очень жалко продавать.

Место осмотра г. Москва, м. Измайловская. 

Цена 160000 руб. Меня зовут Андрей, телефон +7 999-980-91-55.

Звоните,все расскажу, на все вопросы отвечу.

IMG_2211.JPG

IMG_2224.JPG

IMG_2210.JPG

IMG_2215.JPG

0

Поделиться сообщением

добрый день. А какой пробег?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Baobab04ka
      На матизе (0.8л 2006г пробег 160к км) при езде больше 80 км/ч или скорее всего при подъёмах в горку появился звук взлетающего самолёта. Есть подозрения на глушитель, т.к. его заваривали 2 месяца назад, и за эти 2 месяца матиз проехал немало км по трассе. Подскажите пожалуйста, кто знает с чем это связано. 
    • Автор: Helovechkoo
      Доброго времени суток, есть вопрос к знатокам матизоспраковских искусств. Нужен развал, не долго думая захожу в интернет и нахожу статью на драйве, где Vorobey-nt используя цапфу от спарка,щиток и барабан. Устраивает дикий замес с участием болгарки. Идея понравилась все круто, НО возник вопрос, в своей статье он сравнивал барабан и щиток матиза со спарковским. И по его словам они совершенно не похожи, вариантов на цапфу от спарка поставить матизовсикй барабан нет. Ладно думаю я пойду посмотрю расходники для всего этого дела.  И если создать запрос в любом поисковике "Задние ступичные подшипники SPArk" то все сайты будут толдычить что эти ступичные спокойно встают и на Мотиз. Несостыковочка какая то подумал я посмотрел размеры вроде все сходится но сомнения до сих пор остались. И наконец суть вопроса. Залезет ли барабан от матиза на цапфу спарка?  И самое главное будет ли правильно работать.

• Автор: Nickins
      Доброго времени суток. сразу извиняюсь если данная тема уже есть. Я запутался 8( Перечитав интернет говорят Dextrone 3 подходит под АКПП 
      скажите подойдет ли такой Dextrone 3
      А то некоторые пишут что какой то особый  Dextrone 3 нужен. 

• Автор: Qwerty02
      В магазине купила масло для коробки автомат на matiz, totachi atf t4, нормально будет ли? В магазине посоветовали именно его
    • Автор: Bozz
      Здравствуйте форумчане! 
      Прошу помощи у знатоков, проблема состоит вот в чем: 
      У меня автомобиль Daewoo Matiz 2004 года кореец, коробка передач CVT вариатор. Купил автомобиль совсем недавно. Проезжал выступающие рельсы на малой скорости (10 км/ч) после чего через минуту заглохла машина. Попытался завести двигатель в режиме "P-паркинг" и не заводится, даже стартер не крутится. Когда перевожу коробку передач в режим "N-нейтралка" сразу заводится, но не получается переключить на другие передачи, стоит намертво. обзванивал автоэлектриков - говорят проблема в АКПП, звоню к ребятам чинящим АКПП говорят электрика. Машину на эвакуаторе привез домой, не знаю куда обратится. Сам в машинах разбираюсь плохо - новичок. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу