Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

futbob

подскажите пожалуйста толковых специалистов по расходу матиза

6 сообщений в этой теме

Москва и область!

Задача следующая матиз бест 2015 года новый, (куплен был в 2018 у диллера новым пробег сейчас 35т), все нормально вроде даже ездиет...  но расход это что-то по трассе от 6 по городу от 7 до 8 + разгон вялый + заслонка запоздалая(несразу сбрасывается) 

Интересует человек который знает. умеет и могет провести все необходимые процедуры включая радикальные, чтоб уменьшить сие обжиралово)

и посоветуйте магнитолку  хорошую))

0

Поделиться сообщением

По первому вопросу: Адрес: Москва, Каширское шоссе 69Б МГСА Горизонт Бокс 479, (м. Домодедовская), Телефон: +7 (916) 587-41-31, Максим, E-mail: maxib@list.ru, Ник: @механик, скидки: от 5% до 20%. Макс всё могёт. ))

По второму - разные есть. Юзаю "Пионер-190 UB", только динамики родные порвёт, нужны помощнее. Поэтому поставил трёхполосные блины.

По третьему - "дилер" пишется с одной "Л", это вам не "киллер" )))

Изменено пользователем Shcherbakoff
0

Поделиться сообщением

Не вижу "обжиралова". Для многих такой расход- счастье. По трассе- отлично. По городу- хорошо. К тому же в ТТХ указан расход по городу, а не по Москве. Ну, то есть по нормальному городу.

0

Поделиться сообщением

Как выше написали, механик поможет устранить проблему, расход в городе  на литр полтора выше чем должен быть но тут может стиль вождения влиять,если гонять со светофоров то 8 литров может и скушать если равномерно ехать то и 6,2 получить можно даже в городе, смотря какие пробки и какой город имхо.Чипануть матиз+ дроссель доработать и будет расход по трассе как у меня на матизе 5,4 литра,к стати и сбрасывать обороты будет быстро,механик умеет ремонтировать.

0

Поделиться сообщением

По расходу пусть не заморачивается. Было бы у моти силенок поболее - кушал бы поменее......

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, bibliofil сказал:

По расходу пусть не заморачивается. Было бы у моти силенок поболее - кушал бы поменее......

Всё можно сделать если знать как , чип +дроссель реально помогает экономить при той же динамике,хотя кому как , кто то ездит и не парится а кто то хочет большего.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Romp
      Сегодня один зарубежный пользователь нашей социальной сети похвастался тем как удачно ему удалось починить свой Матиз. Я в этом увидел элементы тюнинга, поэтому создал тему в данном разделе  Кто-то видел подобное на наших дорогах?

• Автор: ProdaMatiZ
      моему моте чуть более 2 лет(я м) и вот встал вопрос на что поменять? денег не особо много и единственное что я почти могу себе позволить так это ваз 2114 (если сдам матиз и добавлю при условии того что будет скидка на авто и его отдадут за 250)но в 2114 нет ни гура ни кандея а тут у меня максималка

и вот я задумался о том а что если как то сделать матиз по лучше и не продавать его

-едет медленно 140 максималкаи двигатель напрягается
      -по подвеске думаю поставить газ аморты чтобы лучше держдала дорогу и немного занизить

кто занимался этим ? и каков примерно бюджет

-самая главная проблема в том что друзья ржут надомной что у меня бабское авто(а 2114 все же лучше для парня,когда у меня была девушка было как пофиг на это а теперь я один да еще и на матизе)

что можно сделать с движком
      -прошивка другая
      -убрать катализатор
      -другие валы поствить
      -заглушить егр

мне впринципе многого не надо чтобы ехал 150 не напрягаясь
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу