Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

3 сообщения в этой теме

Всем здарово! 

Проблема такой родной коробка не едет задом, и купил буу коробку и он тоже не едет зад! Что мешает? А еще когда переключаешь на R задний лампа включается и резко выключается! Чем связано? ! Скажите пожалуйста! 

0

Поделиться сообщением

Смотри тросы переключения передач.

0

Поделиться сообщением

Там один трос. АТ горит постоянно? Или загорается и гаснет? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: minpower
      Всем привет друзья. Отправляю жену в автошколу и за время обучения нужно найти авто. Бюджет копейки, поэтому без вариантов матиз. Обязательное условие это автомат.
      Бюджет 100 - 200 тыс. 
      От какого года выпуска начинать искать ?
      Какие модификации лучше? Разбивает ли поршневую при обрыве ГРМ?
      Сколько в среднем без проблем проходит ДВС и АКПП, рулевая рейка?
      Слабые места, на что обратить внимание?
      Возможные серьезные поломки ( дорогие запчасти и геморойность их замены) ? 
    • Автор: maarki
      Ребята беда такая, мотя вообще не тянет стрелка спидометра с выше 80 км в жизне не подымалась, машина вообще не тянет поговорил с мастерами говорят дело в автомате,масло коробке есть но походу давно не менялось, подскажите в чем может быть проблема, Daewoo Matiz 2005 год 0,8 
    • Автор: Dosmaster
      Здравствуйте всем ребят! Я здесь новичок но хочу показать и предложить обсудить тему по поводу спойлера для Daewoo matiz.
      Спойлер изготовил и подогнал я своими руками так как я занимаюсь изготовление любых деталей из стеклопластика!
      Суть вопроса вот в чем.
      Я сделал черновую матрицу и сделал готовый спойлер для Матиза, теперь набираю народ кому надо спойлер, чтоб изготовить чистовую матрицу и изготавливать сам спойлер!
      Давайте народ по активнее обсудим эту тему!
      Ценник спойлера будет 3500р, для установки будет все в комплекте!
      ----------------------------------------------------------------
      Название спойлера ZURRA, в дальнейшем будет полный абгрэйд для матиза который будет называться именно так!!!
      Давайте жду комментарии и вопросы!!!

• Автор: Flydem
      Здавствуйте))) Знатоки матизов, нужна помощь: выбираем машинку с автоматом, подобрали подходящую, но у мужа механика, а я вообще начинающий водитель. Вот что смутило - проехались несколько раз, и один раз на переключении то ли на 3, то ли на 4 предачу ( при скорости 70-80) машина как бы совсем немного затормозилась, и потом уже переключилась и поехала дальше, рывком это точно назвать было нельзя а имнно что легким торможением, как мощьности нехватило, хозяин на ней очень быстро разгонялся, в остальные переключения такого небыло. Мы то сначала не придали этому значения, так как с автоматом до этого дела не имели, даже предоплату небольшую уже отдали, а потом я обратила внимание что на учебной машине у меня такго небыло (Hyndai), вот теперь сижу и ооочень сомневаюсь, подскажите что это может быть, или же это норма для матиза, т.к. движок все же 0,8 а не 1,4 как на том же хендай.
      Подскажите, а то уже завтра забирать должны, может другую поискать? Остальное вроде все устраивает, в сервисе сказали что проверять автомат смысла не имеет(((
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу