Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

хамзат

Датчик check engin

3 сообщения в этой теме

Машине глохнет когда загорается датчик check engin и после деогностики показывает такие ошибки . Я ставлю фото пожалуйста помогите кто может

Машина глохнет когда загорается датчик check engin и после диагностики показывает такие ошибки . Я ставлю фото пожалуйста помогите кто может

post-40725-0-73855300-1422114138_thumb.j

post-40725-0-73668000-1422114473_thumb.j

Изменено пользователем Степанна
0

Поделиться сообщением

Во-первых, ненадо раскидывать вопрос в несколько тем, можно и в "баньке" попариться.

Во-вторых, указали бы год выпуска авто.

Пока вангую на 0.8 до 2008 года. Датчик скорости - геркон в спидометре, остальное - оптический датчик в трамблере.

0

Поделиться сообщением

2004 года объем мотора 08

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Блонди
      Всем доброго времени суток, ребята снова я! Как и описывала раньше, матиз глохнет на светофорах, при переключении на пониженную передачу, на сто сказали что проблема в вакууме, заменили, поставили новый, заменили главный тормозной цилиндр, сказали забирать, я счастливая приезжаю, запускаю, еду, все было отлично ровно 2 квартала, далее она начала вести себя так же, как и прежде((((((( На холодную еще более менее, но как нагреется, начинается все снова(((( Уже не знаю, что с ней делать! И на сто у нас не берутся такие делать((((( Все СТОшки обзвонила, нет оборудования для диагностики(((( Машина 2004 года, 0,8, механика. Хелпппп, помогите!!!!!!!!!!!
    • Автор: Димян
      Заранее спасибо всем откликнувшимся. Матиз 0.8 акпп 2007 года. Заводится отлично, после 10-15 секунд глохнет, добавлять газу бесполезно , работает одинаковое время , что газуешь , что на холостых. Заменил сетку в баке, топливный фильтр на кузове.Регулятор давления топлива тоже заменил, поставил на 3.8 . Проверил давление в системе манометром всё Идём дальше. Свечи новые и провода тоже. Дроссель чистый . Фильтр воздушный тоже новый. Проверил все массы- возле фары, возле стартера, в разъёме трамплёра тоже 0 прозванивается на двигатель. Все предохранители тоже проверил. Мучаюсь уже 3 дня. Заказал сегодня катушку с конденсатором. Посоветуйте, что ещё купить?  Перед тем как всё это случилось приехал домой и заменил термостат, старый заклинил. Снимал трамплёр и корпус фильтра для удобства. 
    • Автор: Артем12
      Срочно! Помогите, пожалуйста!! Сейчас в командировке за сотни вёрст от дома. Нужно было заехать в глухую деревню. Застрял в полях и навернул правый внутренний шрус! Поскакал по горам и еле нашёл. Заменили в сервисе, слишком поздно заметили, что падушку двигателя разворотили, когда меня трактором дёргал в грязи, а может позже, когда по кочкам шестёркой тащили. В общем в итоге машинка начала трястись на скорости выше 50км/час. Решил проползти необходимые мне 100км до цивилизации. Добрался. В гостинице попросили переставить машинку, и тут понеслось интересное: 
      -скорость включается
      -спидометр показывает до 20км/час
      -а машинка на месте стоит
      Ни задняя ни передние передачи не работают. Как собственно и голова моя уже не работает от этой командировки. 
      Может мне гранату не так поставили и я, когда руль выворачивал на маневре сорвал там что-то? Или тряской движка доканал его? Как быть, что делать? Выручайте, Товарищи! 
    • Автор: Benya
      Всем привет. Ребята помогите. Матиз акпп 2006 года. Утром ездила все нормально. Но сейчас сажусь в машину, завожу и на холостом ходу меняется звук работы двигателя (то быстро, то медленно) не умтойчиво работает. Машина вся трясется как трактор. При попытке тронуться сразу глохнет. Ошибок не показывает. 
    • Автор: Anna1990
      Всем доброго времени суток. Прошу вашей помощи и совета.Обладателем данного ЧУДО ТЕХНИКИ я стала не так давно и тут же начались проблемы (Део матиз 2010 года выпуска, двигатель на 0,8 с автозапуском и сигнализацией). Постоянно загорается чек на приборной панеле. Начну с самого начала от ездила я на ней после покупки всего неделю и загорелся чек, при этом машина стала глохнуть как на холостом ходу так и при движении, двигатель троило, обороты даже на холостом ходу были бешеные. Отвезли ее на диагностику, парни сказали проблема в "Датчике дросельной заслонки". Заменили!  2.5 месяца ездила без ошибок. И снова Этот чек!(Только при этом машину уже не троило а просто двигатель работал с перебоями и был перерасход бензина и снова мы поехали на диагностику и снова нам говорят "Датчик дросельной заслонки" И снова мы его меняем. Проходит пять дней и снова загорается ЧЕК!Везем ее опять на диагностику и там нам говорят,что нужно делать регулировку клапанов,а если это не поможет то капремонт двигателя. Регулировку клапанов сделали, ошибка исчезла НО... всего на сутки ( при этом у машины пропала тяга, был перерасход топлива, двигатель троил и причем очень сильно.Сразу же добавлю, что свечи, масло и все расходники мы поменяли сразу. Подумав с мужем, мы отвезли ее к другому электрику на диагностику там он нам ее проверил на утечку тока (коротыши) Сказал , что машина себя так ведет потому, что неправильно работает проводка к одному цилиндру. Заменили. и снова чек пропал ( на пол дня) и снова наша любимая диагностика на которой говорят, что это ошибка вышла из памяти, но блин, машина же не флешка, из какой такой памяти? И так еще раза 2 или 3 я уже не помню... При этом машина ездит, но ... перебои двигателя не куда не ушли , перерасход тоже очень большой. Ребята что мне делать...  Я уже готова ее просто раздолбать и наплевать на все... Подскажите пожалуйста что смотреть, что менять, руки уже отпускаются 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу