Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

Зульфат

Щуп АКПП матиз 0,8

3 сообщения в этой теме

Доброго всем времени суток! Купил жене б/у матиз 0,8 акпп. Отломался щуп масла акпп. Когда начал внимательно смотреть , как можно починить (точнее приварить) отломленную часть, выяснил, что ранее он уже был сломан и приварен (т.е. его уже один раз укоротили на неизвестную длину). Просьба большая, у кого есть акпп вытащить щуп и замерить расстояние от низа колпака до F. Картинку требуемого значения и как выглядит щуп прилагаю. Новый покупать не хочу, потому что долго ждать, не уверен, что придет именно то, что надо (т.к. есть форумы, где пишут, что приходит щуп с отличающимися размерами от оригинала) да дорого. Спасибо!

щуп акпп матиз.jpg

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В нашем регионе по наличию нет. Разборы я проработывал, поблизости в наличии нет, из другого региона брать не буду.

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: greenh
      Добрый день
      Имеется Matizz 0.8 АКПП  2007 с расходом 10л на 100 км по городу и ~8 по трассе.  После покупки на форумах меня убедили, что для автоматов - это нормально и я больше этот вопрос не поднимал до недавнего момента. Перед довольно долгой дорогой у меня накрылась печка (не уверен, что это связано, может быть и совпадение) и после приезда выяснилось, что расход упал до 6.1 -  6.3 по трассе, чего никогда раньше не было. Соответственно возник вопрос - что с расходом можно сделать и что-как можно диагностировать?
      Если тема уже обсуждалась - ткните носом, буду очень благодарен

PS> замерял по полному баку и от лампочки до лампочки неоднократно

• Автор: Benya
      Всем привет. Ребята помогите. Матиз акпп 2006 года. Утром ездила все нормально. Но сейчас сажусь в машину, завожу и на холостом ходу меняется звук работы двигателя (то быстро, то медленно) не умтойчиво работает. Машина вся трясется как трактор. При попытке тронуться сразу глохнет. Ошибок не показывает. 
    • Автор: Nickins
      Доброго времени суток. сразу извиняюсь если данная тема уже есть. Я запутался 8( Перечитав интернет говорят Dextrone 3 подходит под АКПП 
      скажите подойдет ли такой Dextrone 3
      А то некоторые пишут что какой то особый  Dextrone 3 нужен. 

• Автор: Bozz
      Здравствуйте форумчане! 
      Прошу помощи у знатоков, проблема состоит вот в чем: 
      У меня автомобиль Daewoo Matiz 2004 года кореец, коробка передач CVT вариатор. Купил автомобиль совсем недавно. Проезжал выступающие рельсы на малой скорости (10 км/ч) после чего через минуту заглохла машина. Попытался завести двигатель в режиме "P-паркинг" и не заводится, даже стартер не крутится. Когда перевожу коробку передач в режим "N-нейтралка" сразу заводится, но не получается переключить на другие передачи, стоит намертво. обзванивал автоэлектриков - говорят проблема в АКПП, звоню к ребятам чинящим АКПП говорят электрика. Машину на эвакуаторе привез домой, не знаю куда обратится. Сам в машинах разбираюсь плохо - новичок. 
    • Автор: changes
      Всем, здравствуйте! 
      Являюсь обладателем R2, который пробежал всего 1800 км.
      Примерно на пробега 1500 км. заметил глухой гул, доносящийся от передней части. Подъехал к официалам и 2 мастера из 3-х никаких лишних шумов не услышали, а один все же услышал. предположения были, следующие: 1) Вибрирует защита картера, 2) Подшипник ступицы. Вывесили машину на домкраты и проверили люфт (студийного подшипника - сказали в норме. Далее посмотрели защиту картера - оказалась прикручена. Официалы говорят, что посторонних шумов не слышат (наверное из-за того, что привыкли слышать уже стуки и хрусты), блин, но я то их слышу))). Гул похож, как если бы какой-нибудь вал был неотбалансирован или если бы у рядом идущий машины была восьмерка на колесе((( - в ямы не залетал, выше 90 км/ч не езжу, пока машина на обкатке. Недавно менял резину с летней на зимнюю, но еще на летней резине похожие звуки заметил.
      Вопрос: Что это может быть? Кто сможет точно определить причину гула?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу