Привет!
Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.
Войдите, чтобы подписаться
Подписчики
0
24 сообщения в этой теме
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Войдите, чтобы подписаться
Подписчики
0
-
Похожие публикации
-
Автор: Baobab04ka
На матизе (0.8л 2006г пробег 160к км) при езде больше 80 км/ч или скорее всего при подъёмах в горку появился звук взлетающего самолёта. Есть подозрения на глушитель, т.к. его заваривали 2 месяца назад, и за эти 2 месяца матиз проехал немало км по трассе. Подскажите пожалуйста, кто знает с чем это связано.
-
Автор: Андрееееееей
Подскажите . Вчера матиз заглох на ходу и отказался заводиться. Но заводится и недолго работает на одном или двух цилиндрах(1и3) и приподключении вв провода ко второму цилиндру сразу глохнет. Искра на всех свечах есть. До этого при работе на холостом ходу были неравномерные обороты двигателя пока не прогреется.
-
Автор: Ftata
Бьюсь с проблемой.
Двигатель начинает колбасить во влажную погоду после попадания в лужу.
Проверили проводку, как внутри под капотом, так и под защитой бампера.
Окислов и обрывов нет.
Свечи, катушка, ВВ провода исключаются (до них лужа не долетает)...
Чек то горит, то не горит...
Ума не приложу, где искать еще?
По логике, с проводкой что-то
-
Автор: Bor
Проблемка. Стук снизу со стороны водителя , при старте и при торможении и на кочках, НО самое интересное ТОЛЬКО в слякоть ,мокрую или в дождьливую погоду ,так же при проезде по луже.
Заезжал в один сервис, сделали диагностику подвески причем монтировкой все рычаги покачали, поддомкратили и т д Мастер сказал "хрен его знает все нормально по подвеске" посоветовал поменять опору двигателя. Поменяли ,ничего не изменилось, стук так же остался
Но стук то не прошел
Я поехал в другой сервис, там точно так же все проверили , проехался с мастером на машине моей , он слышал стук, заехали снова ,снова все пересмотрел , но все же предположил что надо грешить на левую стойку , и что надо менять обе.
Пока не решился на замену
Как думаете может кто сталкивался?
-
Автор: 9991585737
Доброй ночи всем. После замены крышки трамблёра, бронепроводов и свечей при температуре воздуха +3, машинка завелась. Перед этим , при понижении не заводилась.На следующий день ударил морозец и опять молчит. Что за хрень? Что делать?
-
-
Сейчас на странице 0 пользователей
Нет пользователей, просматривающих эту страницу