Привет!

Вы попали на форум участников Daewoo Matiz и Ravon R2 Клуба. Для просмотра всех разделов форума, публикаций ответов и создания своих тем необходимо пройти процедуру регистрации. Это быстро и абсолютно бесплатно! Matiz & R2 Клуб.

photoOM

Продаю Matiz конфетку 2012 (куплен в 2013)

1 сообщение в этой теме

Продаю отличный Matiz !  за смешные 179 000 рублей

Начну с того что в Матизах я разбираюсь ооочень хорошо и на Матизе я с 2006 года!!! 

В чём плюсы именно этого Матизза : 1. Один владелец по ПТС  

2.Очень бережное использование мною лично и больше никем!

3.Обслуживал я свою мотьку у механника Максима!! (это лучший мастер Матизов в Мире!!! и каждый из клуба это может подтвердить!)

4.Лино делал хорошую ШУМО/ТЕПЛО изоляцию  ( в моём матизе тепло и уютно)

5.Новая хорошая резина 155/70  (купил за 20К в июле) + в подарок отдаю самую лучшую зимнюю резину для Матиза

6.Тонировка отличного качества! 

мой телефон - 8(917) 533-74-61 Сергей 

Итааак, встречайте : 

Год выпуска
2012
Пробег
50 000 км
Кузов
Хэтчбек 5 дв.
Цвет
Зелёный
Двигатель
0.8 л52 л.с.бензин
Коробка
Механическая
Привод
Передний
Руль
Левый
Состояние
Не требует ремонта
Владельцы
1 владелец
ПТС
Оригинал

_MG_1038.jpg

_MG_1040.jpg

_MG_1042.jpg

_MG_1044.jpg

_MG_1045.jpg

_MG_1046.jpg

Вот он тут висит https://auto.ru/cars/used/sale/1042270748-9e2a/ 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Baobab04ka
      На матизе (0.8л 2006г пробег 160к км) при езде больше 80 км/ч или скорее всего при подъёмах в горку появился звук взлетающего самолёта. Есть подозрения на глушитель, т.к. его заваривали 2 месяца назад, и за эти 2 месяца матиз проехал немало км по трассе. Подскажите пожалуйста, кто знает с чем это связано. 
    • Автор: Helovechkoo
      Доброго времени суток, есть вопрос к знатокам матизоспраковских искусств. Нужен развал, не долго думая захожу в интернет и нахожу статью на драйве, где Vorobey-nt используя цапфу от спарка,щиток и барабан. Устраивает дикий замес с участием болгарки. Идея понравилась все круто, НО возник вопрос, в своей статье он сравнивал барабан и щиток матиза со спарковским. И по его словам они совершенно не похожи, вариантов на цапфу от спарка поставить матизовсикй барабан нет. Ладно думаю я пойду посмотрю расходники для всего этого дела.  И если создать запрос в любом поисковике "Задние ступичные подшипники SPArk" то все сайты будут толдычить что эти ступичные спокойно встают и на Мотиз. Несостыковочка какая то подумал я посмотрел размеры вроде все сходится но сомнения до сих пор остались. И наконец суть вопроса. Залезет ли барабан от матиза на цапфу спарка?  И самое главное будет ли правильно работать.

• Автор: Nickins
      Доброго времени суток. сразу извиняюсь если данная тема уже есть. Я запутался 8( Перечитав интернет говорят Dextrone 3 подходит под АКПП 
      скажите подойдет ли такой Dextrone 3
      А то некоторые пишут что какой то особый  Dextrone 3 нужен. 

• Автор: Qwerty02
      В магазине купила масло для коробки автомат на matiz, totachi atf t4, нормально будет ли? В магазине посоветовали именно его
    • Автор: Bozz
      Здравствуйте форумчане! 
      Прошу помощи у знатоков, проблема состоит вот в чем: 
      У меня автомобиль Daewoo Matiz 2004 года кореец, коробка передач CVT вариатор. Купил автомобиль совсем недавно. Проезжал выступающие рельсы на малой скорости (10 км/ч) после чего через минуту заглохла машина. Попытался завести двигатель в режиме "P-паркинг" и не заводится, даже стартер не крутится. Когда перевожу коробку передач в режим "N-нейтралка" сразу заводится, но не получается переключить на другие передачи, стоит намертво. обзванивал автоэлектриков - говорят проблема в АКПП, звоню к ребятам чинящим АКПП говорят электрика. Машину на эвакуаторе привез домой, не знаю куда обратится. Сам в машинах разбираюсь плохо - новичок. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу